2022-1-9 13:34 |
902 ранее заболевших смогли пойти на поправку источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-9 13:34 |
902 ранее заболевших смогли пойти на поправку источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области за минувшие сутки вновь выявлено рекордное количество жителей, заболевших коронавирусом - за 4 ноября диагноз был подтвержден у 1 610 человек (днем ранее - у 1 603). С начала пандемии инфекцию нашли у 141 048 жителей региона.
2021-11-5 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 29 июня, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции были озвучены данные о заболевших ОРВИ, внебольничной пневмонией и гриппом.
2021-6-30 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным портала стопкоронавирус.рф, в воскресенье, 16 мая, в регионе число заболевших COVID-19 выросло - заболел еще 121 человек, это на треть больше, чем днем ранее.
2021-5-16 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным портала стопкоронавирус.рф, в воскресенье, 16 мая, в регионе число заболевших COVID-19 выросло - заболел еще 151 человек, это на треть больше, чем днем ранее.
2021-5-16 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области число заболевших ОРВИ (10452 случаев) и внебольничной пневмонией (1250 случаев) продолжает снижаться – на 13,3 и 8,1% соответственно в сравнении с неделей ранее. Однако эти показатели выше аналогичных за такой же период прошлого года.
2021-4-20 03:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее от лица Николая Ренца распространялась информация о том, что число больных британским штаммом в регионе резко возросло
2021-4-15 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее выяснилось, что у заразившихся без признаков инфекции может возникнуть опасное воспаление
2020-10-12 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (восемь — в Самаре, двое — в Исаклинском районе, по одному — в Новокуйбышевске и Тольятти), 25 человек обследованы с…
2020-8-2 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трое выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (по одному — в Октябрьске, Самаре иТольятти), 12 человек обследованы с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ, 17 человек выявлены при профилактическом…
2020-7-29 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трое заболевших выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (двое — в Самаре, один — в Кинель-Черкасском районе), 30 человек обследованы с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ, 19 человек…
2020-7-22 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре заболевших выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (по два — в Самаре и Тольятти), 41 человек обследованы с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ, 14 человек выявлены при…
2020-7-15 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 инфицированных выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (16 — в Самаре, по одному — в Кинеле и Новокуйбышевске), 34 человека обследованы с диагнозом внебольничная пневмония…
2020-7-10 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 заболевших выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (17 — в Самаре, двое — в Сызрани, по одному — в Тольятти, Богатовском, Кинельском и Шигонском районах),19 человек…
2020-7-9 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девять выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (все в Самаре), 34 человека обследованы с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ, 32 человека выявлены при профилактическом обследовании лиц, не имеющих…
2020-7-8 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10% заболевших — сельские жители (Волжский, Богатовский, Клявлинский, Шенталинский, Борский, Красноярский, Похвистневский районы). 31 заболевший выявлен активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (10 — в Самаре, 9 …
2020-5-23 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 из заболевших входили в круг контактов ранее заболевших: пятеро в Тольятти, четверо в Самаре, один в Жигулевске.
2020-5-2 23:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все заболевшие выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими. Таким образом в Самаре число заболевших достигло 80 человек, в Тольятти — 109.
2020-4-28 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в СМИ появлялась информация о 4 медиках, заболевших COVID-19
2020-4-21 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из 16 вновь выявленных на 20 апреля в Самарской области случаев заражения коронавирусной инфекцией - девять приходится на людей из контактного круга ранее заболевших.
2020-4-20 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что в Ухане начали возводить первый госпиталь для больных коронавирусом. Строительство планируют завершить к 3 февраля.
2020-1-26 21:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |