Фермерский бизнес будущего: что будут выращивать российские фермеры в перспективе 20-30 лет

Фермерский бизнес будущего: что будут выращивать российские фермеры в перспективе 20-30 лет
фото показано с : vninform.ru

2022-1-14 13:21

Специалисты экосистемы svoefermerstvo. ru от Россельхозбанка провели всесторонний анализ современных тенденций в АПК и спрогнозировали товарный ассортимент фермерского бизнеса на ближайшие десятилетия.

По мнению специалистов, упор пойдет на органическое производство и продукты здорового питания. С ростом численности населения значительно вырастет и спрос на отечественную продукцию, выращенную без антибиотиков, пестицидов и других агрохимикатов, поэтому традиционные технологии уступят место увеличивающим продуктивность инновациям и методикам. Повышенное внимание к собственному здоровью обеспечит спрос на такие продукты питания, как зелень, овощи, фрукты, а также продукты с высоким содержанием белка: морепродукты и птицу. . источник »

продукты питания спрос агрохимикатов других поэтому традиционные

продукты питания → Результатов: 96


Фото:

Подозреваемый в краже обратился за помощью в полицию

Воспользовавшись похищенной банковской картой с  функцией  бесконтактной оплаты, мужчина приобретал за чужой счет продукты питания, но вскоре сам стал жертвой вора.

2021-6-19 08:05


Фото:

В Безенчукском районе мужчина украл из дома соседки-пенсионерки продукты питания


По данным сотрудников органов внутренних дел, три месяца назад он уже похищал у женщины продукты питания и мобильный телефон.

2017-9-10 14:22


Фото:

Из тольяттинского ТЦ мужчина пытался украсть продукты питания и пасхальные наборы


В настоящее время по статье «Покушение на грабеж» возбуждено уголовное дело.

2017-4-18 14:08


Рефрижераторные перевозки, это всегда свежие продукты питания на полках наших магазинов

Все мы практически каждый день посещаем продуктовые магазины и совершая покупку обязательно смотрим на внешний вид товара. Но редко кто из нас задумывается как и каким транспортом доставляет в целости и сохранности на полки магазинов тот или иной товар.

2016-7-7 09:50


В Самарской области основные продукты питания подорожали на 10-17%

На совещании в режиме видеоконференции, проведенном Минсельхозом РФ, руководитель управления агропродовольственного рынка профильного министерства Самарской области Рудольф Ильин обнародовал неутешительные данные, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2015-10-19 16:24


Какие опасности таят в себе продукты питания?

Накануне начала сезона продаж бахчевых представители самарских надзорных ведомств собрали пресс-конференцию, на которой предостерегли жителей от покупки арбузов и дынь у неизвестных поставщиков. А также дали несколько советов в целом по выбору продуктов питания.

2015-7-31 07:15