Гандболистки тольяттинской "Лады" победили ЦСКА

2019-9-10 16:29

Сегодня в первом домашнем матче чемпионата суперлиги по гандболу среди женских команд гандболистки тольяттинской "Лады" обыграли грозного дебютанта чемпионата — столичный ЦСКА — 30:27. Эта победа стала третьей для тольяттинской команды под руководством Алексея Алексеева в трех матчах нынешнего чемпионата. источник »

тольяттинской чемпионата лады цска гандболистки третьей стала

тольяттинской чемпионата → Результатов: 21

"Ладья" дважды обыграла "Алтай" на домашнем льду

ХК "Ладья" провел два матча с "Алтаем" в рамках Париматч чемпионата МХЛ, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встречи команд прошли 7 и 9 сентября на льду тольяттинской "Лада-Арены".

2019-9-10 04:50

Хоккеисты тольяттинской «Лады» победили в губернском дерби

В стартовом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) сезона-2019/2020 тольяттинская «Лада» на льду «Лада-Арены» обыграла в присутствии 3100 зрителей самарский ЦСК ВВС – 3:0.

2019-9-6 17:13

Пилот тольяттинской команды одержал победу в первом этапе чемпионата Эстонии по ралли-кроссу

Пилот тольяттинской команды по автомобильному спорту Bragin Racing Team Михаил Симонов победил в первом этапе чемпионата Эстонии по ралли-кроссу в классе "SUPER1600".

2019-5-16 11:24

По итогам регулярного чемпионата ВХЛ в плей-офф смогла выйти только команда из Тольятти

Сегодня хоккеисты тольяттинской «Лады», занявшей по итогам регулярного чемпионата ВХЛ пятое место, вступят в борьбу за Кубок Петрова. Они проведут первый матч 1/8 плей-офф против красноярского «Сокола».

2019-2-28 04:14

"Лада" всухую обыграла в гостях "Саров"

Голы главного бомбардира чемпионата ВХЛ и «Лады» - Александра Тимирева и Алексея Мастрюкова принесли хоккеистам из тольяттинской команды «сухую» победу в гостях над командой «Саров» из Нижегородской области - 2:0.

2019-2-19 04:10

Хоккеисты «Лады» обыграли питерскую СКА-«Неву» в присутствии Петра Воробьева

В заключительном матче четырехматчевой домашней серии хоккеисты тольяттинской «Лады» обыграли на льду «Лада Арены» питерскую команду «СКА-Нева» - 3:0 благодаря дублю Николая Владимирова и голу Ивана Ковалева.

2019-2-10 17:03

Тольяттинские хоккеисты в домашнем матче обошли питерское «Динамо»

В заключительных матчах чемпионата ВХЛ - Кубка Шелкового пути фортуна оказалась на стороне тольяттинской «Лады». Счёт 2:1 в пользу волжан.

2019-2-9 10:58

Хоккеисты «Молота-Прикамье» обыграли «Ладу» и в гостях, и дома

Перед началом 43-го матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) сезона- 2018/2019 руководство тольяттинской «Лады» перетасовало состав, доверило место в воротах новобранцу команды и подняло под своды спорткомплекса символическую майку с фамилией ветерана команды - Олега Волкова, отыгравшего в составе «Лады» 16 сезонов.

2019-1-12 06:29

По итогам чемпионата России гонщик «Мега-Лады» занял второе место

Гонщик тольяттинской «Мега-Лады» Даниил Иванов занимает второе место после двух этапов личного чемпионата России (ЛЧР) по мотогонкам на льду сезона-2018/2019. И отстает от набравшего ход действующего чемпиона России Дмитрия Колтакова на четыре балла.

2018-12-26 19:54

В Отрадном наградили лучшие футбольные команды области

Победители первенства и чемпионата региона по футболу сезона-2018 футболисты тольяттинской СДЮСШОР-12-«Лада», клуба «Сергиевск» и отрадненского «Нефтяника», а также призеры этих турниров получили медали, дипломы и кубки на церемонии подведения итогов, прошедшей в Отрадном.

2018-11-30 20:14

Тольяттинец Кирилл Кузнецов выиграл бронзу чемпионата России по каратэ

В Каспийске состоялся чемпионат России по каратэ. В нем участвовало около 300 сильнейших спортсменов страны. Бронзовую медаль завоевал представитель тольяттинской школы "Союз".

2018-11-27 04:45

Допрыгнул до «бронзы»

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР-7 «Акробат», участник Олимпиады в Рио, 22-летний Андрей Юдин (на фото) стал бронзовым призером завершившегося в Санкт-Петербурге чемпионата мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

2018-11-14 22:26

«Летчики» против «Лады»

Сегодня в тольяттинском ледовом Дворце спорта «Лада Арена», в 19.00, начнется губернское хоккейное дерби: в матче чемпионата ВХЛ - Кубка Шелкового пути встретятся хозяева льда из тольяттинской «Лады» и хоккеисты самарского ЦСК ВВС.

2018-10-30 22:31

Синхронные победы земляков

Губернские хоккейные клубы синхронно одержали домашние победы в очередном туре чемпионата ВХЛ - Кубка «Шелкового пути». В этом им не смогли помешать ни замена главного тренера в стане соперника тольяттинской команды, ни более высокое положение в турнирной таблице оппонента самарских «летчиков».

2018-10-3 23:20

Реабилитировались

После неудачи в командном чемпионате страны, где «Мега-Лада» борется лишь за «бронзу», гонщики тольяттинской команды выиграли Кубок России среди пар и два личных чемпионата страны - среди взрослых и юниоров.

2018-9-5 13:05

На 74-м году ушел из жизни выдающийся гандбольный тренер Левон Акопян

Последние пять лет он трудился в тольяттинской женской гандбольной «Ладе». Под его руководством клуб выиграл Кубок ЕГФ и четырежды становился серебряным призером Чемпионата России

2018-8-29 12:28

18-летние чемпионки

Рано утром во вторник в аэропорту «Курумоч» представители ГК «Лада», спортшколы «Олимп» и любители гандбола встретили победительниц юниорского чемпионата мира, игроков «Лады» - Валерию Кирдяшеву и Елену Смирнову, а также возможного новичка тольяттинской команды - Марию Черняеву.

2018-8-21 13:50

Сборная России прибыла в Самару

Сборная России прилетела в Самару на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Уругвая. Об этом сообщает пресс-служба российской сборной. В субботу российские футболисты провели тренировку на базе в подмосковном Новогорске.

2018-6-24 23:59

Тренер Академии Коноплева Игорь Кечаев: "Сборная России готова к решению больших задач"

В аэропорту Курумоч сборную России по футболу встречают юные футболисты - воспитанники тольяттинской Академии Коноплева. Примером для подражания они считают игроков сборной России - Алана Дзагоева, Романа Зобнина и Илью Кутепова, участников чемпионата мира по футболу.

2018-6-23 14:14

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01