Готовят трактористов, сварщиков, пожарных

Готовят трактористов, сварщиков, пожарных
фото показано с : vkonline.ru

2020-6-5 17:54

Хворостянский государственный техникум имени Юрия Рябова готовит кадры для самых разных сфер деятельности. В учреждении открывают набор на новые специальности, обновляют технический парк. Коллектив утверждает, что с уверенностью смотрит в будущее. источник »

новые специальности обновляют набор учреждении открывают технический

новые специальности → Результатов: 8


Фото:

Школьники пос. Черновский учатся 3D-моделированию

В школе пос. Черновский Волжского района учатся 308 учеников. Многие из них хотят приобрести технические специальности, поэтому открытие здесь Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" пришлось как нельзя кстати.

2020-5-27 04:29


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

В России могут появиться две новые медицинские специальности


В Минздраве рассказали о таких профессиях, как IT-менеджер здоровья и дизайнер-архитектор человеческого тела.

2019-8-30 20:22


Фото:

В колледжах и техникумах должен серьезно обновиться перечень профессий

До конца года в России построят 83 школы, а в колледжах с 2020 года появятся новые специальности, сообщила министр просвещения РФ Ольга Васильева. Она отметила необходимость стремиться к тому, чтобы каждый житель почувствовал, что в отечественном образовании «действительно что-то меняется».

2019-8-16 09:41


Фото:

Как выбрать подходящий университет в Самаре

Каждый год в учебных заведениях появляются новые специальности и направления, а требования рынка труда иногда меняются самым кардинальным образом. О том, как самарским школьникам выбрать востребованную профессию, а также об особенностях приемной кампании-2019.

2019-3-28 12:02


Фото:

Профессии будущего

Архитекторы виртуальной реальности, специалисты на стыке IT и медицины, программисты и инженеры нового поколения. Эти и другие специальности могут стать востребованными уже в самом ближайшем будущем.

2018-5-29 09:26


Фото:

Эксперты обозначили главные вопросы, о которых стоит задуматься самарским работодателям

Архитекторы виртуальной реальности, специалисты на стыке IT и медицины, программисты и инженеры нового поколения. Эти и другие специальности могут стать востребованными уже в самом ближайшем будущем.

2018-5-29 05:27


Благодаря господдержке рабочие АВТОВАЗа получают новые специальности

На прошлой неделе врио министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области И.В. Никишина ознакомилась с ходом реализации программы переобучения работников АВТОВАЗа.

2016-8-22 12:36