![«Гулять по двое»: Азаров подписал указ о смягчении режима самоизоляции](http://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/ee0f2a72a13bc599868c3d2a0afc817e01213b0b_3000_1999.jpg)
2020-5-12 07:57 |
Онлайн-хроника о коронавирусе источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-12 07:57 |
Онлайн-хроника о коронавирусе источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Администрации городского округа Самара налажено взаимодействие с силовыми структурами для организации профилактических мероприятий с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
2020-5-25 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция продолжает контролировать соблюдение режима самоизоляции. Конные патрули останавливают людей в парках и скверах.
2020-4-21 05:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Усиленный контроль за соблюдением режима самоизоляции возложен на силовые и уполномоченные органы.
2020-4-18 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 70 протоколов составлено сотрудниками полиции за последние сутки в отношении жителей Самарской области за нарушение режима самоизоляции, всего с начала действия ограничительных мер выписано 343 протокола.
2020-4-17 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель регионального оперативного штаба Александр Фетисов подчеркнул: соблюдение 14-дневного карантина по возвращении из-за рубежа - обязательное требование.
2020-3-26 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителей режима самоизоляции будут привлекать к административной ответственности
2020-3-26 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В соответствии с поручением губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в регионе усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции тех, кто вернулся из-за границы.
2020-3-26 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В соответствии с поручением губернатора Самарской области Дмитрия Азарова усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции тех, кто вернулся из-за границы.
2020-3-26 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального штаба по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Глава региона жестко спросил членов штаба по исполнению каждого пункта работы — от оснащения медучреждений необходимым оборудованием и медикаментами до контроля за соблюдением режима самоизоляции гражданами, вернувшимися из-за границы.
2020-3-26 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тем, кто нарушает режим самоизоляции, грозит до 5 лет колонии.
2020-3-9 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |