Результатов: 36

Убившему школьницу экс-полицейскому из Самары в смягчении наказания отказано

Приговор бывшему начальнику уголовного розыска Самары Антону Безчетвертеву, сбившему летом прошлого года школьницу из поселка Петра Дубравы, а затем перерезавшему ей горло, оставлен без изменений. дальше »

2022-8-31 14:19


В Самарской области начали снимать коронавирусные ограничения

В понедельник, 14 марта, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции было принято решение о смягчении ограничительных мер: будут отменены ограничения по заполняемости фитнес-центров, спортивных и культурных объектов, по работе компаний сферы услуг, по числу участников государственной церемонии заключения брака; несовершеннолетние смогут свободно посещать торговые центры, театры и кинотеатры, … Запись В Самарской области начали снимать коронавирусные ограничения впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-3-15 09:48


В регионе разрешено проведение конгрессно-выставочных мероприятий

На заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции были вынесены несколько предложений о смягчении ограничительных мер в Самарской области. дальше »

2021-11-30 03:23


Фото:

Замначальника УМВД по Самарской области оставили под арестом

Накануне областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу начальника полиции Вячеслава Хомских, отказал ему в смягчении меры пресечения. Подозреваемый останется под стражей, дальше »

2021-6-10 09:16


Фото:

Оперативный штаб СО: исходя из текущей ситуации, о смягчении ограничительных мер говорить пока рано


До конца месяца будут закуплены 19 мобильных комплексов для проведения вакцинации. дальше »

2021-3-10 19:32


Фото:

В Самарской области сняли запрет на работу кинотеатров

В Самарской области с 5 августа разрешена работа кинотеатров. Соответствующее постановление о смягчении ограничительных мер, введенных из-за коронавируса, подписал губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2020-8-5 09:54


Михаил Мишустин призвал граждан РФ воздержаться от заграничного отдыха

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 25 мая призвал граждан РФ воздержаться от зарубежных поездок: «Приближается лето, традиционный сезон отпусков, и люди начинают задумываться об организации своего отдыха. дальше »

2020-5-25 16:38


Моногорода Самарской области получили новые возможности для развития

Правительство Самарской области приняло решение о смягчении критериев признания инвестиционных проектов, реализуемых в моногородах, стратегическими. Это дает моногородам регионального значения новые возможности для привлечения инвесторов и успешной реализации новых бизнес-проектов. дальше »

2020-5-20 14:45


Виктор Кудряшов: У моногородов Самарской области появились безграничные возможности

Правительство Самарской области приняло решение о смягчении критериев признания инвестиционных проектов, реализуемых в моногородах, стратегическими. Это дает моногородам регионального значения принципиально новые возможности для привлечения инвесторов и успешной реализации новых бизнес-проектов. дальше »

2020-5-19 07:51


Моногорода Самарской области получили новые возможности для развития

Правительство Самарской области приняло решение о смягчении критериев признания инвестиционных проектов, реализуемых в моногородах, стратегическими. Это дает моногородам регионального значения принципиально новые возможности для привлечения инвесторов и успешной реализации новых бизнес-проектов. дальше »

2020-5-19 07:27


"Роснефть" просит о смягчении кредитных условий для поддержки инвестиций

Глава "Роснефти" Игорь Сечин предложил Президенту Владимиру Путину предпринять меры для поддержки нефтегазового бизнеса в условиях пандемии коронавируса и резкого падения цен на нефть. На личной встрече с Президентом 12 мая Игорь Сечин озвучил три предложения: снизить тарифы на прокачку нефти, поддержать геологоразведку и обеспечить доступ для нефтяников и их подрядчиков к кредитам. дальше »

2020-5-12 12:50


Фото:

В Госдуме рассмотрят предложение о смягчении наказания для водителей, оставивших место ДТП


Сейчас за оставление места ДТП водителей могут наказать либо лишением водительских прав от 1 до 1,5 лет либо административным арестом сроком до 15 суток. дальше »

2020-1-15 16:19


Осужденный, получивший на зоне высшее образование, добивается смягчения наказания

В пятницу, 14 декабря, в областном суде была рассмотрена жалоба на отказ Новокуйбышевского горсуда о смягчении наказания 35-летнему осужденному Рамилю Мамышеву. дальше »

2018-12-14 13:11


Главарю банды, убившему двоих армян, отказали в смягчении приговора

В пятницу, 16 ноября, в Самарском областном суде рассмотрели апелляционную жалобу 39-летнего сидельца колонии строгого режима Мхитара Минасяна на решение Центрального райсуда по его ходатайству о пересмотре срока наказания. дальше »

2018-11-17 05:19


Фото:

Дмитрий Азаров отклонил решение губдумы о смягчении закона для мелких "разливаек"


Дмитрий Азаров отклонил решение губдумы о смягчении закона для мелких "разливаек" дальше »

2018-4-10 12:45


Облсуд отказал владельцу "Самтелекома" Игорю Бородулину в смягчении наказания

В среду, 23 августа, в областном суде рассматривалась жалоба на приговор Октябрьского райсуда в отношении владельца "Самтелекома" Игоря Бородулина, приговоренного к 5 годам и 2 месяцам лишения свободы и штрафу в 1 млн руб. дальше »

2017-8-23 10:48


Фото:

В Самаре адвокат за взятку обещал содействие в смягчении приговора мужчине


После получения денег он был задержан сотрудниками УФСБ России по Самарской области. дальше »

2017-2-21 16:55


В Самаре адвоката подозревают в получении 1,5 млн руб. за содействие в смягчении приговора осужденному

В Самаре в отношении адвоката коллегии адвокатов №69 Палаты адвокатов Самарской области возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на мошенничество", сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. дальше »

2016-3-22 14:48