Игорь Ермоленко: «Можно ужесточить наказание для водителей, но расширение полномочий медработников – это перегибы».

Игорь Ермоленко: «Можно ужесточить наказание для водителей, но расширение полномочий медработников  – это перегибы».
фото показано с : niasam.ru

2017-1-19 12:23

Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал новость о том, что значительная часть пользователей сети Интернет высказывается за ужесточение наказания за нападение на врачей, препятствование проезда «скорой» и предлагает приравнять медработников по статусу к сотрудникам полиции. «Скорее всего, речь идет об административной ответственности для тех, кто не пропускает автомобили со спецсигналами. А говорить о том, что врачам выдадут БТР и пушки – это излишки. Насчет того, чтобы приравнять медработников к сотрудникам полиции, скажу лишь, что у них разные функции. Соответствующий статус должен быть у автомобиля со спецсигналом и он у них есть. Практика показывает, что часто водители относятся безответственно к появлению таких машин, не попускают их – здесь речь можно вести об ужесточении наказания за это. Но о расширении дополнительных полномочий говорить не стоит все-таки. А то сегодня врачей приравняют к полицейским, завтра к Нацгвардии, каждому дадут пистолет - это уже перегибы». источник »

игорь ермоленко ужесточить наказание водителей расширение полномочий медработников

игорь ермоленко → Результатов: 10


Фото:

Игорь Ермоленко: "Репетиторство это поражение родителей, школы и ребенка"

Директор самарского частного лицея "Спутник" Игорь Ермоленко в интервью поделился мнением о состоянии системы среднего образования.

2020-3-25 06:24


Фото:

Игорь Ермоленко: "Репетиторство - это поражение родителей, школы и ребенка"

Директор самарского частного лицея "Спутник" Игорь Ермоленко в интервью поделился мнением о состоянии системы среднего образования.

2020-3-25 06:24


Игорь Ермоленко: "В рамках нынешнего избирательного законодательства это наилучшая инициатива"

Руководитель регионального отделения партии "Яблоко" Игорь Ермоленко прокомментировал обращение к депутатам областного парламента, инициированное главой региона, о снижении порога "муниципального фильтра" с 7% до 5%.

2018-5-15 13:21


Игорь Ермоленко: "Сейчас важно, не кто выиграет, а сколько человек придет на выборы"

В воскресенье, 18 марта, жители области продолжают голосовать на выборах президента РФ. Руководитель регионального отделения партии "Яблоко" Игорь Ермоленко в эфире студии "Открытый код" отметил, что сейчас в общественном мнении основная интрига этой избирательной кампании с точки зрения "Кто" сместилась в сторону "Сколько".

2018-3-18 13:53


Фото:

Игорь Ермоленко: «Люди крутили пальцем у виска, читая сообщения из администрации Меркушкина»


Об итогах губернаторства Меркушкина и перспективах кандидатуры Азарова рассказал лидер Самарского реготделения «Яблока».

2017-9-25 18:03


Фото:

Игорь Ермоленко: «Перетягивание праздничных дней это как вечная война остроконечников и тупоконечников».


уководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал новость о том, что в ГосДуме предложили отменить новогодние каникулы.

2017-6-24 10:29


Фото:

Игорь Ермоленко: «Если оценивать открытое письмо как сочинение, я бы сказал, что не полностью раскрыта тема губернатора Меркушкина».

Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал открытое письмо руководителя управления по работе с обращениями граждан городской администрации жителям Самары.

2017-5-4 15:08


Фото:

Игорь Ермоленко: «Желание сэкономить на социально незащищенных категориях - не самое рациональное».


Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал возвращение ограничения количества поездок по социальной карте до 50 штук в месяц.

2017-3-7 08:57


Фото:

Игорь Ермоленко: «В бюджете есть другие более значимые и денежноёмкие статьи, которые можно было бы сокращать, в том числе, на управленческие расходы».


Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» прокомментировал отмену ряда льготных выплат пенсионерам и ветеранам по инициативе областного правительства.

2017-2-4 10:09


Фото:

Игорь Ермоленко: «Госдума этого созыва и то, чем «Единая Россия» планирует заниматься в дальнейшем, это тупиковый вариант развития событий в стране. Эти люди занимаются поеданием населения».


Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал новость о том, что после вступления «пакета Яровой» в силу сотовая связь может подорожать на 20-30%.

2016-6-28 12:22


Фото:

Игорь Ермоленко: «Пока мы будем заниматься ремонтом дорожного полотна, а не ремонтом дорог, это будет становиться постоянным местом для появления такого рода афер. Эта проблема, увы, системная»

Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал новость о возбуждении уголовного дела по факту хищения путем мошенничества денежных средств в особо крупных размерах и комментарий на это сити-менеджера Олега Фурсова.

2016-6-3 15:50


Фото:

Игорь Ермоленко: «Партия «Единая Россия» делает все возможное для того, чтобы выдвигались не самые лучшие, не интересные и не популярные у населения кандидаты»


Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал новость о прошедшем в выходные предварительном голосовании партии «Единая Россия».

2016-5-24 15:31


Фото:

Игорь Ермоленко: «Хорошо, что в акции «Бессмертный полк» участвуют все по зову сердца, а не пожеланию кого бы то ни было построить всех рядами».


Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» прокомментировал новость о том, что самарцев приглашают участвовать в акции «Бессмертный полк» 9 мая.

2016-5-9 18:07


Фото:

Игорь Ермоленко: «Доверять государству в пенсионных делах в годы кризиса граждане вообще не предрасположены».


Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал новость о том, что пенсионный возраст могут повысить до 65 лет и для мужчин, и для женщин.

2016-4-28 10:46


Фото:

Игорь Ермоленко: «Тольятти необходимы новые инвестиционные проекты, которые помогут населению адаптироваться к «безавтовазному» образу жизни».


Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» прокомментировал новость о подписании соглашения, по которому в Тольятти будет создана территория опережающего развития - ТОР.

2016-4-19 12:41


Фото:

Игорь Ермоленко: «Можно разделять формы деятельности в рамках движения «СтопХам», но работать с ними исключительно в жанре запретов – это серьезная ошибка государственных органов».


Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал новость о том, что Министерство юстиции РФ исключило движение «СтопХам» из реестра юридических лиц.

2016-4-4 16:40


Фото:

Игорь Ермоленко: «В покупке автомобилей Lada для служебного парка Правительство Самарской области нашло некий вариант поддержки АвтоВАЗа. Хотелось бы потом увидеть экономическую эффективность этого действия».

Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» прокомментировал новость о том, что Правительство Самарской области продает иномарки служебного парка и планирует закупить 200 автомобилей Lada.

2016-3-22 09:11


Фото:

Игорь Ермоленко: «Воссоединение с Крымом имело последствия, которые ощутила вся страна»


Руководитель Управления по работе с некоммерческими организациями городского округа Самара прокомментировал воссоединение Крыма с Россией, двухлетнюю годовщину которого отмечают в России.

2016-3-18 14:05


Фото:

"Все проблемы, которые есть в бюджете Самарской области, совершенно ожидаемы", - Игорь Ермоленко


Лидер самарского реготделения партии "Яблоко" считает, что пока позитивных изменений можно не ожидать.

2015-11-10 17:36