Результатов: 12
Фото:

ЭкоСтройРесурс устанавливает накопители для пластиковых крышек в Чапаевске


Собирать крышки - увлекательное занятие как для взрослых, так и для детей. В тоже время - это хороший способ научиться разделять отходы. дальше »

2021-7-26 10:38


Александр Клюкач рассказал об отличиях стартапа от классического бизнеса

Зачем разделять понятия стартап и бизнес? Конечно, и у того, и у другого главная цель - заработать денег. На этом часто сходство заканчивается. Да, схожие методики тестирования гипотез, маркетинговые стратегии могут применяться и в бизнесе, и в стартапе, но способы зарабатывания денег, привлечения инвестиций и меры поддержки будут сильно различаться. дальше »

2021-4-30 11:09


Фото:

В одну кучу. Что мешает Самарской области перейти на раздельный сбор мусора

Пока действенных рычагов воздействия на производителей упаковки - основной составляющей бытового мусора - нет, потребители сами должны начать разделять мусор. Но без помощи властей дело так и не сдвинется с мертвой точки. дальше »

2019-10-3 11:30


Фото:

Городской департамент финансов и экономического развития разделят по направлениям деятельности


Городской департамент финансов и экономического развития разделят по направлениям деятельности дальше »

2018-4-18 21:14


Акции Волгабурмаша разделят между кредиторами

С кредиторами ОАО "Волгабурмаш" частично расплатятся акциями одноименного АО, созданного в результате замещения активов банкротящегося завода. дальше »

2018-1-12 12:50


Фото:

Игорь Ермоленко: «Можно разделять формы деятельности в рамках движения «СтопХам», но работать с ними исключительно в жанре запретов – это серьезная ошибка государственных органов».


Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко прокомментировал новость о том, что Министерство юстиции РФ исключило движение «СтопХам» из реестра юридических лиц. дальше »

2016-4-4 16:40