IKEA объявила о невозможности заказов через сайт по техническим причинам

2022-7-5 13:00

В шведско-нидерландской торговой сети отметили, что работают над решением проблемы. В компании добавили, что сотрудникам приходится обрабатывать заявки вручную. источник »

проблемы решением над работают компании сотрудникам вручную

проблемы решением → Результатов: 11


Фото:

Дмитрий Азаров заявил, что готов уволить пару чиновников, если проблемы с бродячими собаками не будут решены


Губернатор рассказал о создании специального штаба, который займется решением этого вопроса.

2021-12-9 12:38


В решение проблем поставок электроники на АвтоВАЗ включился Минпромторг

Министерство промышленности и торговли РФ работает над решением проблемы с поставками электронных компонентов на АвтоВАЗ, чтобы избежать дефицита автомобилей на рынке, сообщает ТАСС.

2021-8-16 10:05


Работники Самарской области рассказали, к каким мерам прибегают для увеличения своего дохода

Служба исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос работников Самарской области, чтобы выяснить, к каким мерам они прибегают для увеличения своего дохода. Наиболее популярным решением проблемы нехватки денег стал поиск новой работы с более высокой зарплатой (89% ответов).

2021-2-25 09:02


Фото:

Заявление Самарского обкома и фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе

В связи с решением о продлении режима самоизоляции на территории Российской Федерации, а также принимаемыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Самарской области Самарский областной комитет КПРФ и фракция КПРФ в Самарской Губернской Думе выступают за ОСВОБОЖДЕНИЕ пенсионеров, многодетных и малообеспеченных семей ОТ ОПЛАТЫ УСЛУГ ЖКХ.

2020-4-7 18:36


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

Ситуация с обманутыми дольщиками находится на контроле главы региона

Беспрецедентная по времени и насыщенности встреча главы региона Дмитрия Азарова с обманутыми дольщиками всех проблемных объектов Самарской области в ноябре 2017 года дала старт планомерной и методичной работе над решением одного из самых больных вопросов региона.

2018-12-28 19:27


В Самаре пройдет второй хакатон для школьников SamaraSchoolHack

В субботу, 1 декабря, с 10:00 в Самарском бизнес-инкубаторе (ул. Главная, 3) пройдет хакатон для школьников. Хакатон — мероприятие для разработчиков IT-продуктов, во время которого программисты, дизайнеры и менеджеры вместе работают над решением какой-либо проблемы.

2018-11-28 09:15


В Самаре продолжается отбор на второй хакатон для школьников SamaraSchoolHack

1-2 декабря в Самарском бизнес-инкубаторе пройдет хакатон для самарских школьников. Хакатон — мероприятие для разработчиков IT-продуктов, во время которого программисты, дизайнеры и менеджеры сообща работают над решением какой-либо проблемы.

2018-11-26 10:28