В Исаклинском районе вор ночью утащил из магазина продукты

В Исаклинском районе вор ночью утащил из магазина продукты
фото показано с : niasam.ru

2021-8-9 10:36

В дежурную часть ОМВД России по Исаклинскому району поступило сообщение о краже из продуктового магазина в селе Ключи Исаклинского района. Представители торговой точки пояснили, что дверь в магазин была разбита, а с прилавка пропали несколько бутылок коньяка, колбаса и сладости. Материальный ущерб составил более 11 тысяч рублей. Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия и изъяли металлический лом, который злоумышленник оставил на месте преступления, подробно опросили сотрудников магазина и возможных очевидцев произошедшего. Задержан ранее судимый местный житель 1963 года рождения. Задержанный признал свою вину и пояснил, что постоянного дохода не имеет, и поэтому решил похитить продукты питания из магазина. В доме у злоумышленника стражи порядка обнаружили и изъяли часть похищенных продуктов, несколько бутылок коньяка мужчина успел выпить. Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. источник »

продукты магазина дохода постоянного имеет питания поэтому

продукты магазина → Результатов: 28


Фото:

Внимание! Полиция ведет розыск подозреваемого в краже

Днем 4 ноября неизвестный преступник, находясь в торговом зале продуктового магазина, расположенном на улице Мира в Тольятти, путем свободного доступа похитил продукты.

2018-11-17 07:30


Фото:

Директор магазина взяла с ребят, укравших продукты, их двойную стоимость

Директор магазина пообещала мальчишкам, укравшим в торговой точке продукты, не сообщать о случившемся в полицию, если они, оставив в залог гаджет, принесут ей тысячу рублей и попала под уголовную статью

2018-4-28 08:46


Фото:

В Нефтегорске в суд направлено уголовное дело по факту мелкого коммерческого подкупа

Как установили сотрудники органов внутренних дел, директор магазина пообещала мальчишкам, укравшим в трговой точке продукты, не сообщать о случившемся в полицию, если они принесут ей тысячу рублей.

2018-4-28 08:01


Фото:

В Самаре мужчина украл из магазина продукты питания и алкоголь


Его задержали находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники Росгвардии.

2018-4-22 10:16


В Самаре магазинный вор был задержан по горячим следам

Мужчину, укравшего из магазина продукты питания и алкогольную продукцию, задержали находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

2018-4-22 08:45


Двое сызранских подростков украли из магазина продукты и сигареты

В торговой точке сработала охранная система и на вызов приехали представители частной охранной организации. Однако злоумышленники успели скрыться и задержать их на месте преступления не удалось.

2017-11-19 09:41


Фото:

В Тольятти житель соседней области пытался украсть из магазина продукты питания на 3 000 рублей


Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу».

2017-2-14 14:50


Фото:

Самарская студентка университета украла из магазина продукты и косметику


Полицейские задержали студентку, изъяли у нее похищенные продукты питания и косметику и доставили в отдел полиции.

2016-1-31 13:34


Молодой самарец пытался умыкнуть продукты из магазина в торговом центре

В самарскую полицию поступило сообщение от работников продуктового магазина, расположенного в торговом центре на улице Мичурина.

2015-11-1 14:26


В Самаре продавец выкрала из магазина продукты на 20 000 рублей

В полицию обратился представитель магазина, расположенного на проспекте Карла Маркса. Он рассказал, что в торговой точке провели ревизию, в результате которой была обнаружена недостача продовольственных товаров на общую сумму около 20 000 ...

2015-8-30 15:25