Какие офтальмологические операции проводятся в регионе

Какие офтальмологические операции проводятся в регионе
фото показано с : vninform.ru

2018-9-26 06:06

Практически все офтальмологические операции проводятся по системе обязательного медицинского страхования. Как правило, очередь на проведение составляет около месяца. Если вы не хотите ждать или рассчитываете на индивидуальный подход, то все хирургические манипуляции можно провести платно, в том числе и в государственных клиниках. источник »

проводятся операции офтальмологические подход индивидуальный хотите ждать

проводятся операции → Результатов: 6


Фото:

Ясный взгляд

Практически все офтальмологические операции проводятся по системе обязательного медицинского страхования. Как правило, очередь на проведение составляет около месяца. Если вы не хотите ждать или рассчитываете на индивидуальный подход, то все хирургические манипуляции можно провести платно, в том числе и в государственных клиниках.

2018-9-25 11:12


Фото:

Работа по профилактике пожаров в частном секторе и садоводческих товариществах

С наступлением осени многие дачники, закрывая сезон, наводят порядок на своих участках, сжигают мусор и сухую траву, что может грозить распространением пожара на дома и надворные постройки. В рамках операции «Жилище» сотрудниками госпожнадзора проводятся профилактические рейды и беседы с владельцами дачных участков о мерах противопожарной безопасности в межсезонный период.

2018-9-24 11:28


Фото:

В Самаре при помощи лазера проводятся уникальные операции на позвоночнике

Операция с использованием лазера выполняется под местной анестезией, длится не более часа, пациент встает и начинает ходить уже на следующий день, а реабилитация сокращается до месяца

2018-7-17 09:41


Фото:

В Самарской области проводятся уникальные операции на позвоночнике

Уникальные операции по удалению межпозвоночных грыж проводят в нейрохирургическом отделении Самарской городской клинической больницы №2 имени Н. А. Семашко. Выполнение операций по данной методике стало возможным с 2018 года, когда у больницы появилась возможность оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь по нейрохирургическому профилю.

2018-7-17 08:36


Фото:

В Самаре проводятся уникальные операции на позвоночнике

В Самаре проведена уникальная операция, которую выполняют только в пяти клиниках нашей страны. А в Самарской городской клинической больнице №1 им. Пирогова эта операция была выполнена впервые в России в прошлом году.

2018-7-3 10:59