Кассация отменила приговор тольяттинскому бойцу без правил

Кассация отменила приговор тольяттинскому бойцу без правил
фото показано с : vninform.ru

2020-12-4 04:32

В четверг, 3 декабря, Шестой кассационный суд вернул на новое рассмотрение дело тольяттинского бойца без правил Рима Хазиахметова. Ранее суд Центрального района Тольятти признал его виновным в разбойном нападении и приговорил к семи годам лишения свободы. Это решение устояло в Самарском областном суде. источник »

суд правил нападении приговорил района разбойном виновным

суд правил → Результатов: 23


Фото:

В Самаре начался суд по делу о гибели певицы Юлии Гольдиной

В среду, 23 сентября, в Промышленном райсуде Самары под председательством судьи Вадима Селиверствоа состоялось первое заседание по делу 29-летнего Сергея Семина, обвиняемого в нарушении правил безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжких травм и смерть (ч.

2020-9-23 13:13


Экс-директор тольяттинской фирмы получил условный срок за загрязнение окружающей среды

Комсомольский районный суд Тольятти вынес приговор бывшему директору ООО "КонтейнерРемСервис", которого обвиняли в нарушении правил обращения с опасными отходами, повлекшем загрязнение окружающей среды. Об этом сообщает прокуратура района.

2020-9-17 08:31


Фото:

Замруководителя МП "Кафе Хлебосол" осудили за нарушение, повлекшее отравление детей

В Самаре суд вынес приговор заместителю руководителя по производству МП "Кафе Хлебосол" по обвинению в нарушении санитарно-эпидемиологических правил, повлекшем отравление детей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2020-9-14 15:21


Фото:

Суд отправил Ефремова под домашний арест до 9 августа


Актеру предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, в результате которого погиб человек.

2020-6-10 21:47


В Самаре охотника, поймавшего в капкан лисицу, оштрафовали на тысячу рублей

На минувшей неделе мировой суд Кинельского района Самарской области привлек к административной ответственности гражданина Е., допустившего нарушение Правил охоты.

2020-3-11 07:04


Мастер получил год исправительных работ за смерть рабочего в Красноярском районе

Суд вынес приговор мастеру по ликвидации аварий и их последствий на объектах добычи нефти и газа Роману Смирнову. Его признали виновным по ч. 2 ст. 216 УК РФ ("Нарушение правил безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2020-1-27 11:31


Фото:

Закончился суд по делу о столкновении тепловоза и снегоуборщика у ж/д станции Безымянка

Ленинским районным судом города Самары рассмотрено уголовное дело в отношении троих работников ОАО "РЖД", обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта лицом, в силу выполняемой работы или занимаемой должности обязанным соблюдать эти правила, повлекшие по неосторожности причинение крупного ущерба), об этом сообщают в Приволжской транспортной прокуратуре.

2019-10-16 03:11


Фото:

Росрыболовство подало в суд на Жигулевскую ГЭС из-за весеннего маловодья

Средневолжское территориальное управление Росрыболовства передало в суд дело в отношении Жигулевской ГЭС по факту весеннего маловодья, сообщает пресс-служба ведомства. после катастрофического маловодья в Куйбышевском и Саратовском водохранилищах Средневолжское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству инициировало административное расследование в отношении "Жигулевской ГЭС".

2019-7-29 17:15


В Красноярском районе мастера будут судить за смерть рабочего

В суд Красноярского района направили уголовное дело мастера по ликвидации аварий и их последствий на объектах добычи нефти и газа, которого обвиняют в нарушении правил безопасности, повлекшем по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-7-23 15:46


Фото:

В Тольятти судят француза за "взятку" в 15 т.р. полицейскому

Сегодня суд Автозаводского района Тольятти начнет рассматривать уголовное дело француза-нелегала. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Задержание весной 2019 года 40-летнего Ле Галля Гурвана Николя наделало много шума в социальных сетях.

2019-6-10 12:03


Судебные приставы остановили работу колонок, в эксплуатации которых были нарушены требования к качеству питьевой воды

В Пестравском районе Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области выявило ряд нарушений санитарных правил и норм, которые создавали угрозу жизни и здоровью людей, в работе сразу пяти колонок с питьевой водой.

2019-5-31 15:02


Фото:

Кинельские дознаватели завершили расследование уголовного дела в отношении нарушителя Правил дорожного движения

Материалы переданы в Кинельский районный суд Самарской области для рассмотрения по существу.

2018-12-11 09:00


На стройке больше не работать

Суд Октябрьского района Самары вынес приговор 72-летнему Виктору Тимошенко, которого обвиняли в нарушении правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшем смерть человека.

2018-10-10 21:04


Вынесен приговор 72-летнему инженеру за гибель подростка на стройке

Суд Октябрьского района Самары вынес приговор 72-летнему Виктору Тимошенко, которого обвиняли в нарушении правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшем смерть человека.

2018-10-9 08:11


В Елховском районе в суд направлено уголовное дело в отношении водителя, систематически нарушающего ПДД

Полицейские выяснили, что задержанный ими мужчина ранее уже был судим по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

2018-8-20 11:10


В Тольятти вынесли приговор директору фирмы, загрязнившей почву нефтепродуктами

Центральный районный суд Тольятти вынес приговор директору ООО "Константа" Алексею Дрождину, признанному виновным в нарушении правил обращения экологически опасных веществ и отходов, повлекшем загрязнение окружающей среды (ч. 2 ст. 247 УК РФ), сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2018-8-17 05:42


Фото:

Прокуратура Самарской области через суд требует закрыть 20 торговых центров

В Самарской области в ходе проверок торговых центров и объектов социальной инфраструктуры выявлено 2153 нарушения требований правил пожарной безопасности,

2018-4-23 15:50


Фото:

В Тольятти сотрудник «Тольяттикаучук» пойдет под суд за нарушение правил безопасности, повлекших смерть работника

13 сентября 2015 года двое рабочих находились в операторной факельной установки ООО «Тольяттикаучук», куда попали пары изобутан-изобутиленовой фракции и в ней создалась взрывоопасная концентрация паровоздушной смеси.

2016-8-18 16:13