В Краснодарском крае состоялся заключительный этап Всероссийских соревнований по велокроссу

2022-12-13 21:28

В Краснодарском крае состоялся заключительный этап Всероссийских соревнований по велокроссу. В мужском турнире в категории «элита» победил самарец Максим Гоголев. На втором месте беларус Данис Брицис. Третьим финишировал Илья Лужбин из Удмуртской Республики. У юниорок первые два места заняли представительницы 63 региона сестры Тисленко. Дарья обошла Елизавету в борьбе за золотую медаль. Третье место заняла Анна Иванова из Чувашской Республики.   Фото:    минспорта СО источник »

категории турнире мужском элита победил гоголев максим

категории турнире → Результатов: 18

Самарские велосипедисты выиграли всероссийские соревнования

В Краснодарском крае прошел заключительный этап всероссийских соревнований по велокроссу, сообщает volga.news. В мужском турнире в категории «элита» первым финишировал самарец

2022-12-13 13:49

В Монголии проходит высокорейтинговый турнир по дзюдо мировой серии «Большой шлем»

Представительница Самарской области на турнире в Улан-Баторе завоевала серебряную медаль в весовой категории 57 кг.

2022-6-26 20:25

Россиянка Александрова одержала победу на WTA Хертогенбосх менее чем за час

В пятницу на теннисном турнире категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды) завершился матч 1/4 финала, в котором российская спортсменка Екатерина Александрова встречалась с американкой Кэти Макнэлли.

2022-6-10 19:02

В губернии стартовал летний сезон Лиги Губернатора Самарской области по баскетболу 3х3

В турнире появились новые категории - юноши и девушки до 14 лет, юноши и девушки до 16 лет. Принять участие может каждый.

2022-6-9 19:58

Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в Дохе

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина не сумела пробиться в четвертьфинальный раунд турнира категории WTA-1000 в Дохе, пишет "Чемпионат".

2022-2-24 03:03

Самарская теннисистка не примет участие в турнире из-за коронавируса

Спортсменка не выступит на турнире категории WTA-500 в Санкт-Петербурге, который состоится с 7 по 13 февраля. Об этом уроженка Тольятти

2022-2-8 18:42

Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на турнире WTA-500 в Остраве

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира категории WTA-500 в Остраве, пишет championat.com.

2021-9-22 03:16

Анастасия Павлюченкова не выступит на турнире в США из-за задержки в получении визы

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова не выступит на турнире категории WTA-1000, который пройдет в Цинциннати с 16 по 22 августа, за неделю до старта US Open, сообщает championat.com.

2021-8-17 03:51

Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в Цинциннати после первого круга

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина не сумела пробиться во второй круг турнира категории WTA-1000 в Цинциннати, пишет "Чемпионат.ком".

2021-8-17 03:21

Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на турнире в Монреале

Первая ракетка России, воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира категории WTA-1000 в Монреале, пишет championat.com.

2021-8-11 04:45

Рядовой спортроты ЦСКА из Самары победил на Всероссийском турнире каратэ

В весовой категории до 75 кг самарский армеец не просто одержал победу, а завершил полуфинальный и финальный поединки досрочно.

2021-4-14 13:02

Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова проиграли стартовые матчи на турнире в Дубае

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина и воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не смогли выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в Дубае, пишет championat.com.

2021-3-10 02:55

Самарский дзюдоист выиграл "серебро" на Открытом турнире Европы

1 и 2 февраля в Софии прошел Открытый турнир Европы по дзюдо среди мужчин. 252 спортсмена из 33 стран боролись за победу. Национальную команду России в столице Болгарии представляли 18 дзюдоистов, в том числе и самарец Ислам Хаметов.

2020-2-3 04:31

Самарские дзюдоисты на китайском «Мастерсе» до призов не добрались

Скромно выступили представители Самарской области по дзюдо на турнире категории «Мастерс», который проходит сегодня в китайском городе Циндао.

2019-12-13 08:33

28 августа завершится регистрация на участие в турнире по баскетболу 3х3 SamaraOpen

Турнир SamaraOpen состоится в пятницу, 30 августа, с 10:00 до 19:00 на площади им. В. В. Куйбышева. В настоящее время заявки подали 254 команды. Матчи будут проходить на 23 площадках в различных категориях.

2019-8-28 14:18

Дзюдоисты области выиграли 9 медалей и завоевали четыре места в сборной ПФО

Самарчанка Кира Орешникова стала победителем первенства ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, победив в весовой категории до 52 кг. Всего на этом турнире, прошедшем в городе Салават Республики Башкортостан, дзюдоисты из сборной Самарской области выиграли 9 медалей.

2019-3-25 05:50