За кражу из магазина житель Новокуйбышевска может оказаться за решеткой

За кражу из магазина житель Новокуйбышевска может оказаться за решеткой
фото показано с : niasam.ru

2017-5-1 12:28

На днях в дежурную часть Новокуйбышевска обратилась женщина, работающая в одной из торговых точек города. Она рассказала, что за несколько минут до этого посетитель магазина открыто похитил со стеллажа товар на общую сумму более полутора тысяч рублей. Заметив действия злоумышленника, женщина подошла к нему и потребовала выложить из карманов похищенное. В ответ на это мужчина оттолкнул ее и убежал. Прибывшие на место происшествия полицейские подробно опросили персонал и посетителей торгового объекта, после чего изучили записи камер видеонаблюдения, установленных в помещении. Благодаря этому оперативникам удалось довольно быстро установить личность вора и задержать его по месту жительства. По данным стражей правопорядка, безработный местный житель 1988 года рождения ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и аналогичное преступление. Задержанный полностью признался в содеянном и рассказал, что планировал перепродать похищенный товар. Накануне по факту кражи возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

кражу магазина житель новокуйбышевска оказаться решеткой

кражу магазина → Результатов: 13


В Самаре задержали двух нарушителей порядка, у которых при себе оказались наркотики

На ул. Полярной внимание патрульных привлек мужчина, чья внешность совпадала с описанием злоумышленника, совершившего кражу из магазина. Сотрудники Росгвардии доставили предполагаемого мужчину для разбирательства в отдел полиции.

2020-4-2 09:23


На 17-летнего тольяттинца заведено уголовное дело за кражу конфет из магазина

Преступление было совершено в супермаркете, расположенном на ул. Мира в Центральном районе города Тольятти. О случившемся в полицию сообщила 29-летняя женщина, работающая в данном магазине администратором.

2017-3-26 09:39


Фото:

Полицейские Сызрани в кратчайшие сроки раскрыли кражу из магазина

Добычей предполагаемой злоумышленницы стал пакет с семью тысячами рублей и документами, который она тайно похитила из ячейки камеры хранения супермаркета.

2016-12-5 13:04


В Самаре полицейские задержали подростка за кражу из магазина

Преступление было совершено в начале июля в магазине на ул. Советской Армии. О случившемся в дежурную часть отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре сообщили работники торговой точки.

2016-8-13 08:00


Фото:

Полицейские раскрыли кражу из магазина

Подозреваемого по имеющимся приметам задержали сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина признался в содеянном и добровольно выдал стражам правопорядка часть похищенного имущества.

2015-12-16 14:01


Фото:

В Самаре полицейские задержали 30-летнего безработного за кражу сумки из магазина


Полицейские выяснили, что незадолго до обнаружения пропажи в секцию заходил мужчина.Посетитель вел себя подозрительно.

2015-11-21 17:54


Самарские полицейские предотвратили кражу джемпера и носков из магазина одежды

Самарские полицейские предотвратили кражу из магазина одежды, сообщает облГлавк. На днях в гипермаркет, расположенный на Московском шоссе в Кировском районе, зашел покупатель.

2015-7-26 16:05


Самарские полицейские предотвратили кражу джемпера и носков из магазина одежды

На днях в гипермаркет, расположенный на Московском шоссе в Кировском районе, зашел покупатель. Проходя мимо секции мужской одежды, и решив, что за ним не наблюдают, мужчина похитил товар, после чего направился к выходу.

2015-7-26 15:25