"Крылья" разгромили московское "Торпедо" со счетом 5:1

2021-4-28 16:45

В 39-м туре Олимп-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Арене" принимали московское "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба. источник »

крылья торпедо московское арене солидарность принимали официальный

крылья торпедо → Результатов: 28

На матче "Крылья Советов" - "Торпедо" будут разыграны билеты на кубковый финал

В среду, 28 апреля, на "Солидарность Арене" на матче 39-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Крылья Советов" - "Торпедо" будут разыграны билеты на финал Кубка России "Локомотив" - "Крылья Советов".

2021-4-28 04:38

На матче "Крылья Советов" – "Торпедо" будут разыграны билеты на кубковый финал

В среду, 28 апреля, на "Солидарность Арене" на матче 39-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Крылья Советов" – "Торпедо" будут разыграны билеты на финал Кубка России "Локомотив" – "Крылья Советов".

"Крылья Советов" потерпели поражение от "Торпедо"

В матче 19-го тура ОЛИМП — Первенства ФНЛ "Крылья "Советов"проиграли "Торпедо", сообщает пресс-служба самарского клуба. Встреча команд прошла в воскресенье, 1 ноября, в Москве.

2020-11-1 15:13

"Крылья Советов" подтвердили переход форварда "Торпедо" Ивана Сергеева

Накануне в социальной сети ФК "Крылья Советов" появилось подтверждение о переходе в самарский клуб лучшего бомбардира ФНЛ, форварда московского "Торпедо" Ивана Сергеева.

2020-8-14 03:09

«Крылья Советов» вылетели из турнира на стадии 1/16 финала

«Крылья Советов», играя экспериментальным составом, уступили в гостях лидеру ФНЛ - московскому «Торпедо» - со счетом 0:2. Теперь команда Миодрага Божовича сосредоточится на чемпионате, где в субботу сыграет с конкурентом за сохранение места в премьер-лиге - «Тамбовом».

2019-9-27 06:56

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

В кубковом матче в составе "Крыльев Советов" дебютировали три игрока

"Крылья Советов" в эти минуты играют матч 1/16 финала Кубка России по футболу в Москве. Самарцам противостоит московское "Торпедо". Счет после первого тайма — 2:0 в пользу москвичей.

2019-9-25 16:25

В среду "Крылья Советов" вступят в борьбу за Кубок России

В среду, 25 сентября, в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова состоится матч 1/16 финала Кубка России по футболу. "Крылья Советов" сыграют в гостях с московским "Торпедо".

2019-9-25 06:15

"Крылья Советов" сыграют с московским "Торпедо"

В среду, 4 сентября, в Москве состоялась жеребьевка Кубка России по футболу. Определились пары, которые встретятся на стадии 1/16 финала. В соперники "Крыльям Советов" выпало московское "Торпедо".

2019-9-4 06:42

Экс-защитник "Крыльев Советов" Сергей Божин будет выступать за "Торпедо"

В летнее трансферное окно защитник Сергей Божин, ранее выступавший за "Крылья Советов", подписал соглашение с ФК "Торпедо" на один спортивный сезон.

2019-6-20 06:03