«Крылья Советов» в Австрии обыграли «Краснодар»

2019-7-8 20:26

Завершающая игра самарцев на сборах в Австрии состоялась в воскресенье, 7 июля. «Крылья Советов» сыграли с «Краснодаром» на стадионе Крейтердорфштадион в Зехау. На 38-й минуте наша команда вышла вперед. Александр Соболев отдал пас на Дмитрия Кабутова, который дальним ударом перекинул мяч через голкипера «быков». Соперник отыгрался сразу после перерыва. Намли ворвался в штрафную самарцев и мощным ударом поразил ближний угол ворот Сергея Рыжикова – 1:1. На 75-й минуте команда Миодрага Божовича вышла вперед. Отличился Егор Голенков. Итоговый счет — 2:1. Вечером в воскресенье, 7 июля, «Крылья» вернутся в Россию. В понедельник, 8 июля, наша команда соберется в Самаре, где продолжит подготовку к чемпионату РПЛ. В первом туре самарцы встретятся с московским ЦСКА. Матч состоится на «Самара Арене» 14 июля в 17:30. Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

австрии сборах состоялась воскресенье июля самарцев игра

австрии сборах → Результатов: 9

Определились соперники «Крыльев» на сборах в Австрии

В понедельник, 24 июня, начнётся учебно-тренировочный сбор «Крыльев Советов» в Австрии, в ходе которого наша команда проведет несколько контрольных матчей.

2019-6-24 17:32