Новички принесли «Крыльям Советов» первую победу в межсезонье

2019-7-7 22:11

Третий контрольный матч самарцев на сборах в Австрии состоялся в субботу, 6 июля, в 20.00. «Крылья Советов» сыграли на стадионе «Арена Петроль» с  клубом «Целье» из Словении. Мяч в ворота словенцев на 27 минуте отправил Деян Радоньич. На 54 минуте с пенальти Дарио Визингер сравнял счет. Победу «Крыльям» принес Антон Терехов на 79 минуте. Итоговый счет — 2:1.  Добавим, что оба отличившихся у самарцев футболиста — новички. Деян Радоньич присоединился к команде в конце июня. Антон Терехов прибыл в самарский футбольный клуб из московского «Динамо». Ранее «Крылья Советов» проиграли первый контрольный матч чешскому клубу «Баник» со счётом 0:1 и хорватской команде «Хайдук» со счётом 1:2. В воскресенье, 7 июля, «Крылья Советов» сыграют на австрийском сборе заключительный матч против «Краснодара». Фото обложки: пресс-служба «Крыльев Советов» источник »

австрии сборах состоялся субботу июля самарцев матч

австрии сборах → Результатов: 9

Определились соперники «Крыльев» на сборах в Австрии

В понедельник, 24 июня, начнётся учебно-тренировочный сбор «Крыльев Советов» в Австрии, в ходе которого наша команда проведет несколько контрольных матчей.

2019-6-24 17:32