«Крылья Советов» проиграли московскому «Спартаку»

2022-10-10 09:47

Игра проходила в Москве, и счет в мачте был открыт на шестой минуте встречи, сообщает официальный сайт самарского футбольного клуба kc-camapa. Волжане забили первыми, с передачи Максима Глушенкова отличился Роман Ежов – 0:1. Москвичи смогли сравнять счет в самом конце первого тайма, отличился Промес. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором тайме на 50-й минуте ударом из штрафной игрок «Спартака» Александр Соболев вывел свою команду вперед 2:1. Далее на 57-й минуте со штрафного Амар Рахманович буквально занес мяч в ворота хозяев поля – 2:2. На 61-й минуте Соболев забивает дубль и счет в матче становится 3:2. После этого инициативу перехватил «Спартак», на 73-й минуте Руслан Литвинов забивает еще один мяч, и под конец второго тайма Промес устанавливает окончательный счет 5:2. В следующем туре «Крылья Советов» на домашнем стадионе «Солидарность Самара Арена» сыграют с «Сочи». Матч состоится в воскресенье, 9 октября, в 15:00. Фото: официальный сайт КС источник »

встречи минуте шестой сообщает официальный клуба футбольного

встречи минуте → Результатов: 16

«Крылья Советов», оставшись в меньшинстве в гостях, обыграли «Уфу»

На 28 минуте встречи Антон Зиньковский разыграл с Данилой Пруцевым штрафной и навесил к воротам, где Никита Чернов головой отправил

2021-8-27 20:39

"Крылья Советов" разгромили астраханский "Волгарь"

В 16 туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" принимали астраханский "Волгарь". Открыв счет на 57-й минуте встречи, самарские футболисты одержали уверенную победу.

2020-10-17 14:38

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба.

2019-8-4 20:42

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

"Крылья Советов" проиграли в первом матче на австрийском сборе

"Крыльев Советов" уступили венскому "Рапиду" в первом матче на австрийском сборе, сообщает пресс-служба самарцев. Исход матча решил единственный мяч забитый Кэлвином Арасом на 16 минуте встречи после быстрой атаки.

2018-7-9 04:25