«Крылья Советов» разгромили «Ротор» и вышли в Плей-офф Кубка России

фото показано с : samara.aif.ru

2020-10-22 20:16

В заключительном матче третьего тура элитного группового раунда БЕТСИТИ – Кубка России «Крылья Советов» на «Самара-Арене» разгромили представителя РПЛ – волгоградский «Ротор» со счётом 3:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Первый гол волгоградцам забил капитан «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров на 33 минуте матча. Второй мяч забросил в ворота «Ротора» на 44 минуте Дмитрий Цыпченко. Победную точку в игре поставил на 79 минуте Егор Голенков.

Одержав две победы с общим счетом 7:1 «Крылья Советов» заняли первое место в группе, и вышли в следующий этап кубка – раунд Плей-офф. На этом этапе к десяти победителям групп присоединятся шесть клубов РПЛ – «Зенит», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА, «Ростов», «Динамо». Составы пар будут определены с помощью жеребьевки. Хозяевами поля в 1/8 финала станут шесть клубов РПЛ, присоединившихся на этом этапе, и две команды из числа победителей группового этапа, определенные жеребьевкой. Матчи Плей-офф запланированы на следующий год: 1/8 финала – 20-21 февраля, 1/4 финала – 2-3 марта, 1/2 финала – 21-22 апреля, финал – 12 мая.

Следующий матч в рамках 17 тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» проведут в субботу, 24 октября, в Воронеже против «Факела».

плей-офф матчи запланированы год следующий россии кубка

плей-офф матчи → Результатов: 10

Сборная Самарской области по керлингу претендует на выход из группы на чемпионате России

В Новосибирске продолжаются матчи в рамках чемпионата России по керлингу на колясках. Сборная Самарской области претендует на попадание в плей-офф.

2020-3-19 08:21

БК "Самара" начинает плей-офф Суперлиги домашними матчами с "Уралом

25 и 27 марта в "МТЛ Арене" баскетболисты "Самары" проведут первые матчи плей-офф Суперлиги с екатеринбургским "Уралом", сообщает пресс-служба волжан.

2019-3-21 06:12

В серии матчей на вылет «Лада» выиграла один поединок из четырех

Хоккеисты «Лады» проиграли серию плей-офф красноярскому «Соколу» со счетом 1:3 и завершили сезон. Команда Анатолия Емелина не смогла пройти двенадцатую команду ВХЛ по итогам регулярного сезона, проводя все матчи на своей площадке.

2019-3-7 13:14

Выездные матчи «Лады» и ЦСК ВВС принесли их болельщикам разные эмоции

Тольяттинцы одержали две убедительные по содержанию победы над хоккеистами из «Сарова» - 2:0 и «Тамбова» - 4:1. Самарцы, утратившие мотивацию и выбывшие из борьбы за плей-офф, уступили в Тамбове 2:6, а в Сарове 4:6.

2019-2-21 11:45

«Динамо Самара» держится в зоне плей-офф

Мини-футбольная команда «Динамо Самара» провела выездные матчи 10-го тура чемпионата России. В Норильске подопечные Максима Горбунова дважды уступили команде «Норильский никель» — 0:5 и 4:7.

2019-1-15 09:51