"Кузнецов" подал заявку на участие в программе по повышению производительности труда

2018-12-28 12:15

В четверг, 27 декабря, на ПАО "Кузнецов" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию, госкорпорация "Ростех") эксперты Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) оценили возможности предприятия стать участником региональной программы, которая является составной частью Национального проекта по повышению производительности труда и поддержке занятости. источник »

производительности труда повышению кузнецов стать участником предприятия

производительности труда → Результатов: 50


Регион вышел в лидеры нацпроекта по повышению производительности труда

Самарская область названа в числе лидеров по реализации нацпроекта по повышению производительности труда. Об этом заявил журналистам на форуме "День промышленности Ярославской области" заместитель министра экономического развития России Петр Засельский.

2019-10-5 05:40


Эксперты оценят возможности «Самараавтожгута» по повышению производительности труда

27 декабря на площадке ООО «Самараавтожгут» начали работу эксперты Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК). Экспертная поддержка оказывается этому предприятию в рамках договоренностей между губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым и генеральным директором АНО «ФЦК» Николаем Соломоном

2018-12-28 13:04


Фото:

В регионе стартовала программа по повышению производительности труда

В четверг, 14 декабря, в Тольятти в технопарке высоких технологий "Жигулевская долина" на научно-практической конференции "Повышение производительности труда в Самарской области: инструменты и практики" был дан официальный старт приоритетной региональной программе по повышению производительности труда и поддержке занятости до 2025 года.

2017-12-15 09:37


До 1 ноября в регионе разработают программу повышения производительности труда и поддержки занятости

В число субъектов РФ, с которыми в 2017 г. Министерством экономического развития Российской Федерации будет заключено соглашение о сотрудничестве в сфере повышения производительности труда и поддержки занятости, помимо Самарской области…

2017-9-19 10:53