"Ладья" вновь уступила "Белым медведям"

Ладья вновь уступила Белым медведям
фото показано с : vninform.ru

2021-12-19 10:01

ХК "Ладья" на второй встрече Париматча чемпионата МХЛ 17 декабря проиграла челябинским "Белым медведям" со счетом 1:4, передает пресс-служба тольяттинского клуба. источник »

медведям ладья белым челябинским проиграла счетом пресс-служба

медведям ладья → Результатов: 24

"Ладья" проиграла "Кузнецким Медведям" - 2:4

В среду, 18 сентября, ХК "Ладья" потерпел поражение от "Кузнецких Медведей" в очередном матче Париматч чемпионата МХЛ, сообщает пресс-служба автозаводцев.

2019-9-19 03:24

"Ладья" проиграла "Кузнецким Медведям" — 2:4

"Ладья" в овертайме уступила "Белым медведям" - 3:4

В среду, 16 января, очередным соперником "Ладьи" стали "Белые Медведи", которые до этой встречи выиграли восемь матчей кряду, заметно улучшив свое турнирное положение.

2019-1-17 04:30

"Ладья" во втором матче проиграла "Кузнецким Медведям" - 2:3

В четверг, 6 сентября, во втором матче между "Кузнецкими Медведями" и "Ладьей" хозяева к середине первого периода получили гандикап в две шайбы после бросков Дениса Сизикова и Никиты Пленкина - 2:0, после чего Глеба Банникова в воротах гостей сменил Руслан Ялбуев.

2018-9-6 14:13

"Ладья" в овертайме уступила "Белым Медведям" – 4:5

В своем втором матче в "Турнире Памяти" "Ладья" в овертайме уступила "Белым Медведям" - 4:5, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Шайбы у "Ладьи" забросили Денис Зернов (две), Ринат Юмангулов и Антон Зуев.

2015-8-25 21:23

"Ладья" в овертайме уступила "Белым Медведям" - 4:5

2015-8-26 21:23