Результатов: 20
Фото:

Дмитрий Азаров исполнил новогодние мечты детей

«Я рассчитываю, страна рассчитывает на то, что вы выучитесь и станете профессионалами своего дела, какую бы профессию вы не выбрали. Уверен, вы будете вносить свой вклад в процветание и развитие нашего региона. Очень рад с вами познакомиться, - обрат дальше »

2022-12-30 17:08


Как встретить Новый год по-самарски: дом, бег, воздушная подушка

Семейный праздник Если вы приедете в Самару под Новый год, то встречать его будете, скорее всего, в толпе таких же гостей города на одной из самых больших площадей Европы –… дальше »

2020-12-31 13:14


Союз журналистов России запускает еженедельную email-рассылку

Каждый вторник СЖР будет присылать новости мира медиа, рассказывать о работе Союза журналистов России и партнеров. Теперь вы первыми будете получать анонсы предстоящих мероприятий для журналистов и блогеров, подборки полезных сервисов и публикаций, информацию о скидках и подарках от СЖР и наших партнеров. дальше »

2020-8-12 09:00


В Самаре приостанавливают работу терминалов по приему платежей

С 19 декабря с 18. 00 по техническим причинам приостанавливают свою работу терминалы по приему платежей от населения, сообщает в твиттере Объединенная Транспортная Карта. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. дальше »

2019-12-20 13:33


Фото:

Шихобаловская богадельня. От городского «приюта» до православной гимназии

Когда будете в центре Самары, на пересечении улиц Красноармейской и Братьев Коростелевых, обязательно обратите внимание на двухэтажное старое здание с колоннами. Это памятник культуры регионального значения — бывшая Шихобаловская богадельня. дальше »

2019-7-22 10:30


Фото:

В России возрождают легендарные фотоаппараты Зенит. Будете брать?


Представители заявили, что камера отлично подойдёт как профессионалам, так и новичкам. Правда, цена будет кусаться: от 5 до 6 тыс. евро. дальше »

2018-9-27 19:27


Фото:

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие друзья!От имени Самарского обкома КПРФ и фракции КПРФ в Самарской губернской думе сердечно поздравляю всех с замечательным праздником Днем знаний!День знаний открывает двери в новый учебный год, полный интересных открытий для учащихся. дальше »

2018-8-28 15:07


Фото:

Вежливы ли жители Самары с обслуживающим персоналом?

Исследователи опросили 1 100 респондентов и выяснили, вежливы ли жители Самары к обслуживающему персоналу. 83% опрошенных уверяют, что вежливость к официанту, или горничной в Вашем номере отеля необходима: ”Во-первых, в обслуге работают такие же люди как и Вы, а уважения достоин каждый человек! Во-вторых, Вы никогда не получите хороших услуг, если будете грубы с тем, … Запись Вежливы ли жители Самары с обслуживающим персоналом? впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2018-7-23 08:48