Результатов: 11
Фото:

Зампредседателя Общественной палаты Самарской области: Выборы были честными, прозрачными, их результатам можно доверять

Ректор Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка», заместитель председателя областной Общественной палаты Вадим Чумак прокомментировал итоги завершившейся избирательной кампании. дальше »

2021-9-24 18:17


Вадим Чумак: Выборы были честными, прозрачными, их результатам можно доверять

Ректор Самарского университета государственного управления "Международный институт рынка", заместитель председателя областной Общественной палаты Вадим Чумак прокомментировал итоги завершившейся избирательной кампании. дальше »

2021-9-22 12:07


Фото:

Владислав Волков: «Сочетание законности и легитимности делает выборы честными»

В регионе работает общественный штаб наблюдения за выборами депутатов Госдумы РФ и Самарской губдумы, которые состоятся в сентябре этого года. дальше »

2021-7-16 11:46


Владислав Волков: "Сочетание законности и легитимности делает выборы честными"

В Самарской области работает общественный штаб наблюдения за выборами депутатов Госдумы РФ и Самарской губернской думы, которые состоятся в сентябре этого года. Эксперт комиссии, доцент кафедры государственного и административного права Самарского национального университета имени академика С. дальше »

2021-7-16 07:51


Фото:

Дмитрий Азаров призвал медиков быть честными и не корректировать отчетность

Во вторник, 6 апреля, глава региона провел совещание по итогам работы системы здравоохранения Самарской области в прошлом году и планам действий дальше »

2021-4-7 09:44


Фото:

Врач-радиолог не имеет права на ошибку

У каждого из нас свое представление о врачах, сложившееся на основе собственных впечатлений. Мы ждем от них помощи, хотя не всегда верим в силу их знаний и опыта. Это противоречие под силу разрешить только честными и откровенными рассказами о людях, выбравших профессию врача. дальше »

2018-11-22 11:29


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г. дальше »

2018-5-22 05:44