Результатов: 14
Фото:

Владимир Заполянский, Positive Technologies: "Рынок перешел в парадигму, когда кибербезопасность измеряема результатом"

На международном форуме по практической кибербезопасности Positive Hack Days, прошедшем в Москве 18-19 мая, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Positive Technologies Владимир Заполянский в интервью порталу "Волга Ньюс" рассказал о перспективах развития рынка, интересе иностранцев к продуктам российских вендоров и о том, как сегодня можно измерить кибербезопасность. дальше »

2022-6-2 07:39


Фото:

Самарцы знакомятся с коллекциями современных городских дизайнеров

Благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проходит мероприятие Samara fashion days. Жители знакомятся с искусством дальше »

2021-10-31 13:50


Positive Technologies продемонстрировала новый подход в информационной безопасности

Во время международной конференции по практической кибербезопасности Positive Hack Days 10 компания Positive Technologies продемонстрировала новое поколение своих решений - метапродукты, которые изменят индустрию кибербезопасности и кардинально повысят защищенность компаний. дальше »

2021-5-20 11:50


Фото:

Участники хакатона разработают новую версию "Маркета Tele2"

Tele2 проведет хакатон для разработчиков, UI/UX-дизайнеров и продуктологов - Tele2 Solution Days. Участникам предложат взглянуть на продукты и сервисы компании под другим углом: сделать новую версию "Маркета Tele2", подготовить редизайн тарифа-конструктора или придумать программу лояльности на базе технологий дополненной реальности. дальше »

2020-8-13 07:09


Фото:

Репетиции для зрителей и оркестра

Театр оперы и балета в этом году вновь присоединился к проекту European Opera Days. Только в эти дни публике открываются двери в закулисье и на репетиции. В рамках проекта в самарском театре прошел и концерт «Великий Чайковский», на котором зрителей ожидал еще один сюрприз. дальше »

2018-5-10 09:15


Фото:

Самарский театр оперы и балета примет участие в специальном проекте European Opera Days


Все желающие в эти дни могут посетить фестивали, концерты, репетиции, побывать за кулисами и увидеть вблизи костюмы и реквизит. дальше »

2018-4-28 12:46


Фото:

Самарская область завершила построение контура кибербезопасности

Как сообщает сайт правительства построен контур кибербезопасности Самарской области. Об этом заявил руководитель регионального Центра кибербезопасности Правительства Самарской области Артем Сафонов на ежегодной конференции организованной компанией "Газинформсервис" по информационной безопасности GIS DAYS 2018, прошедшей в Самаре. дальше »

2018-4-23 13:11


Самарская область завершила построение контура кибербезопасности к ЧМ-18

О завершении построения контура заявил руководитель регионального Центра кибербезопасности регправительства Артем Сафонов на ежегодной конференции организованной компанией «Газинформсервис» по информационной безопасности GIS DAYS 2018, прошедшей в Самаре. дальше »

2018-4-23 11:08


Фото:

Самарский театр оперы и балета примет участие в специальном проекте European Opera Days

С 5 по 12 мая Самарский академический театр оперы и балета впервые примет участие в уникальном проекте European Opera Days. Европейские дни Оперы – одно из важнейших культурных событий Европы. Организатор проекта – Opera Europa, одна из ведущих организаций в этом жанре, включающая 170 участников из 43 стран. дальше »

2017-4-21 12:27