Результатов: 19
Фото:

Энергетики «Т Плюс» поздравили ветерана отрасли Василия Морозова с юбилеем

К юбилею Василий Петрович сделал себе профессиональный подарок – посетил диспетчерский центр АО «ПТС», где в круглосуточном режиме ведется контроль за параметрами теплоснабжения потребителей областного центра. дальше »

2020-2-19 15:34


Фото:

АО "Транснефть - Приволга" завершило техническое перевооружение Единой системы диспетчерского управления

АО "Транснефть - Приволга" завершило техническое перевооружение Единой системы диспетчерского управления (ЕСДУ). Функции управления объектами магистральных трубопроводов полностью переданы в территориальный диспетчерский пункт (ТДП) "Самара", расположенный в здании аппарата управления АО "Транснефть — Приволга" в Самаре. дальше »

2019-12-18 10:20


Вызовы жителей городского округа Кинель принимает единый диспетчерский центр

Через председателя Общественной палаты городского округа Кинель Нелли Русанову обеспокоенные жители передали свои вопросы газете с просьбой дать пояснения о новых изменениях в работе «скорой». Вызывая неотложку, многие по привычке набирали номер 2-10-03, но ответа с другого конца провода не было. дальше »

2019-4-9 12:32


В Самарской области планируют запустить единый диспетчерский центр

В губернии вскоре может открыться единый диспетчерский центр по приему обращений граждан по проблемам ЖКХ и доведения информации до ответственных организаций. Такой центр уже работает в Новокуйбышевске. дальше »

2019-4-1 05:50


АО «Транснефть — Приволга» ввело в эксплуатацию диспетчерский тренажер

Индивидуальный диспетчерский тренажер (ИДТ) установлен в центральном офисе аппарата управления в г. Самаре, разработчик программного обеспечения — РГУ имени И. М. Губкина. дальше »

2018-8-2 15:29


Фото:

АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию диспетчерский тренажер

АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию компьютерный тренажер для диспетчерского персонала, управляющего системой магистральных нефтепроводов (МН). дальше »

2018-8-2 11:27


Фото:

Вячеслав Малахов: "Дозвониться до "скорой помощи" теперь проблемы не составляет"


В преддверии ЧМ-2018 была значительно обновлена материально-техническая база станции и создан Единый диспетчерский центр. дальше »

2018-7-26 16:20


Фото:

В Самаре управляет работой «скорой помощи» единый диспетчерский центр

Единый диспетчерский центр, который начал работу на Самарской станции скорой медицинской помощи, позволит оперативно и качественно реагировать на обращения жителей и гостей города, которым требуется помощь медицинских работников дальше »

2018-5-30 09:43


Фото:

В Самаре заработал единый диспетчерский центр, отвечающий за работу скорых

Единый диспетчерский центр (ЕДЦ), который начал работу на Самарской станции скорой медицинской помощи, позволит оперативно и качественно реагировать на обращения жителей и гостей города, которым требуется помощь медицинских работников. дальше »

2018-5-30 08:44


Самарская станция скорой помощи готовится к ЧМ

В четверг, 24 мая, на Самарской станции скорой медицинской помощи продемонстрировали, как работает недавно открывшийся единый диспетчерский центр (ЕДЦ). Его оснащение проводили совместно с областным департаментом информационных технологий и связи. дальше »

2018-5-24 12:52


Фото:

В Самарской станции скорой помощи заработал единый диспетчерский центр

На днях в Самарской станции скорой медицинской помощи заработал единый диспетчерский центр (ЕДЦ). Он позволит в оперативном режиме управлять бригадами медиков, что в итоге сократит время ожидания их приезда. дальше »

2018-4-4 10:33


Единый диспетчерский центр создадут в Самаре к ЧМ-2018

В Самаре на базе станции скорой помощи будет создан единый диспетчерский центр. Он появится в рамках подготовки к ЧМ-2018. Центр оснастят современным программным обеспечением и оборудованием, что, как рассчитывают власти, позволит принимать вызовы мгновенно. дальше »

2017-10-19 11:54


На базе самарской станции скорой помощи создают единый диспетчерский центр

Самарская служба скорой медицинской помощи продолжает готовиться к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. На базе самарской станции создается единый диспетчерский центр. дальше »

2017-10-19 11:02