Результатов: 15
Фото:

В Самарском регионе в предстоящие выходные и праздничные дни пройдут целенаправленные рейдовые мероприятия ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции по всей области примут участие в масштабных рейдовых мероприятиях, направленных на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. дальше »

2022-12-30 12:55


Фото:

В Самарском регионе в предстоящие выходные дни пройдут целенаправленные рейдовые мероприятия Госавтоинспекции

С 16 по 18 декабря сотрудники Госавтоинспекции по всей области примут участие в масштабных рейдовых мероприятиях, направленных на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. дальше »

2022-12-16 13:01


ГИБДД Самарской области проведет масштабные рейды с 7 по 9 октября 2022 года

С 07 по 09 октября сотрудники Госавтоинспекции по всей области примут участие в масштабных рейдовых мероприятиях, направленных на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. С приближением выходных дней сотрудники ГИБДД традиционно выходят на усиленный режим несения службы. дальше »

2022-10-7 13:14


ГИБДД Самарской области проведет масштабные рейды с 30 сентября по 2 октября 2022 года

С 30 сентября по 02 октября сотрудники Госавтоинспекции по всей области примут участие в масштабных рейдовых мероприятиях, направленных на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. С приближением выходных дней сотрудники ГИБДД традиционно выходят на усиленный режим несения службы. дальше »

2022-9-30 11:59


Фото:

В предстоящие выходные дни в регионе пройдут целенаправленные рейдовые мероприятия ГИБДД


Направленные на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. дальше »

2022-6-25 13:34


Фото:

В Самарском регионе в предстоящие выходные пройдут целенаправленные рейды ГИБДД


Они будут направлены на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. дальше »

2022-3-25 09:40


Фото:

В Самарском регионе вновь пройдут широкомасштабные рейды ГИБДД

С 4 по 6 февраля сотрудники Госавтоинспекции по всей области примут участие в масштабных рейдовых мероприятиях, направленных на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. дальше »

2022-2-4 10:30


Фото:

В Самарском регионе в предстоящие выходные дни пройдут целенаправленные рейдовые мероприятия ГИБДД

С пятницы по воскресенье сотрудники Госавтоинспекции по всей области примут участие в масштабных рейдовых мероприятиях, направленных на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. дальше »

2022-1-21 14:10


В выходные пройдут очередные широкомасштабные рейды ГИБДД

В Самарском регионе в предстоящие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены комплексные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения со стороны автомобилистов. дальше »

2021-12-3 15:51


В предстоящие выходные дни в Самарском регионе продолжится проведение широкомасштабных рейдов ГИБДД

В Самарском регионе в предстоящие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции будут продолжаться комплексные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения со стороны автомобилистов. дальше »

2021-10-30 14:37


Фото:

В предстоящие выходные дни в Самарском регионе продолжится проведение широкомасштабных рейдов ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции примут участие в рейдовых мероприятиях на территории Самарской области, направленных на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. дальше »

2021-10-30 12:30


Фото:

С 1 по 3 октября в регионе ГИБДД проведет рейд по выявлению нарушений ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции особое внимание будут уделять выявлению водителей в состоянии опьянения, а также автомобилистов, допускающих выезды на встречные полосы движения, превышающие скоростной режим и нарушающих правила маневрирования. дальше »

2021-10-2 16:59


В Самарском регионе вновь пройдут широкомасштабные рейды ГИБДД

В предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции по всей области примут участие в масштабных рейдовых мероприятиях, направленных на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. С приближением выходных дней сотрудники ГИБДД традиционно выходят на усиленный режим несения службы. дальше »

2021-4-17 14:32


Фото:

В горадминистрации Самары состоялся круглый стол с представителями некоммерческих организаций


По вопросам привлечения новых участников в региональный сегмент системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих немедицинское потребление наркотиков и психотропных веществ. дальше »

2019-3-20 13:06


Фото:

В Самаре прошли рейды по выявлению водителей, допускающих езду по обочине

Движение в заторной ситуации знакомо всем автолюбителям Самары. Особенный ажиотаж наблюдается в вечернее время в будние дни и практически с самого утра в выходные дни на выезде из города. Многие водители на практике соблюдают правила дорожного движения, но есть и такие, что невзирая ни на кого и ни на что, мешая как пешеходам, так и […] дальше »

2015-10-5 12:44