Результатов: 19
Фото:

Хинштейн добился увольнения главы самарского областного бюро медико-социальной экспертизы Дмитрия Драча


Год назад Дмитрий Драч призвал бороться с «пациентским экстремизмом» - давать реальные сроки лишения свободы «симулянтам, аггравантам и сутяжникам». дальше »

2021-2-3 16:48


Фото:

Дмитрий Драч покинул самарское бюро МСЭ

В Главном бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области произошла ротация кадров. Место прежнего руководителя Дмитрия Драча занял с приставкой и.о. его заместитель Константин Борисов, сообщили в пресс-службе организации. дальше »

2021-2-3 07:08


Фото:

Дмитрий Драч: 560 жителей региона получили инвалидность с нарушениями

Руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области Дмитрий Драч в интервью Волга Ньюс рассказал о новациях в работе и борьбе с коррупцией в учреждении МСЭ, а также о ситуации с его уголовным преследованием. дальше »

2020-7-29 05:28


Дмитрий Драч, которого подозревали в мошенничестве, вернулся на пост главы бюро МСЭ

В понедельник, 21 октября, Дмитрий Драч вернулся на должность руководителя главного бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области. Об этом он сообщил в Twitter. дальше »

2019-10-22 04:49


Дмитрий Драч собрался вернуться на пост главы медико-социальной экспертизы после снятых обвинений в мошенничестве

Ранее его подозревали в причастности к пропаже нескольких сотен миллионов рублей дальше »

2019-10-20 10:41


Фото:

Полиция оставила Драча в покое

29 августа, в ГСУ ГУ МВД по Самарской области прекращено уголовное преследование руководителя ФКУ "Федеральное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области" Дмитрия Драча, который с апреля этого года находился под следствием и домашним арестом в связи с обвинением по делу о мошенничестве при покупке ведомством нескольких объектов недвижимости по завышенной цене. дальше »

2019-8-31 10:56


Фото:

Драча взяли. Задержан главный медсоцэксперт Самарской области

Прокуратура Самары выявила двукратное завышение стоимости недвижимости, закупленной по госконтракту. Подробности сообщает "Самарское Обозрение": Проверку деятельности ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области" инициировала прокуратура Самары. дальше »

2019-3-22 22:35