Результатов: 13

Самарская область входит в десятку регионов РФ по экспорту молочной продукции

Самарская область входит в десятку регионов РФ по экспорту молочной продукции. Такие данные опубликовал Федеральный центр развития экспорта продукции АПК Минсельхоза России. дальше »

2021-10-27 12:14


Фото:

Глава минсельхоза: «План по сбору урожая и экспорту перевыполнен»

Николай Абашин рассказал о перспективах развития областного агропромышленного комплекса. дальше »

2020-12-4 15:58


Фото:

В Баку открылся новый дилерский центр Lada

В четверг, 23 января, в Баку открылся новый официальный дилерский центр Lada, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа. На торжественном открытии нового автосалона присутствовали управляющий директор по экспорту Lada Макс Миссана и руководство официального дистрибьютора Lada в Азербайджане ОАО "ХАЗАР-ЛАДА". дальше »

2020-1-24 06:57


Фото:

Андрей Морозов: «Наша страна в числе лидеров по экспорту зерна. И Самарская область тоже вносит свой вклад."


Член совета общественной организации «Самара для людей» Андрей Морозов считает, что объем урожая никакого значения не имеет - мы все равно будем оплачивать аппетиты тех, кто гонит сырье за рубеж. дальше »

2019-11-19 17:50


Фото:

В Самаре состоится важная для ПФО сессия по медицинскому туризму и экспорту медицинских услуг


Она консолидирует участников федерального проекта. дальше »

2019-10-3 08:45


Фото:

ГК "Ростех" и Правительство области подписали план дорожной карты развития НОЦ

Это поможет взаимодействию между региональным Правительством, участниками научно-образовательного центра и госкомпанией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции дальше »

2019-6-7 17:03


Фото:

Подписана дорожная карта по развитию регионального научно-образовательного центра с ГК "Ростех"

В пятницу, 7 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Дмитрий Азаров и исполнительный директор ГК "Ростех" Олег Евтушенко подписали дорожную карту по взаимодействию между региональным правительством, участниками научно-образовательного центра и госкомпанией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции. дальше »

2019-6-7 13:28


Фото:

Самарская область и ГК "Ростех" подписали "дорожную карту" по развитию регионального научно-образовательного центра

В пятницу, 7 июня, в рамках ПМЭФ-2019 губернатор Дмитрий Азаров и исполнительный директор Государственной корпорации "Ростех" Олег Евтушенко подписали "дорожную карту" по взаимодействию между региональным правительством, участниками научно-образовательного центра и госкомпанией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции. дальше »

2019-6-7 12:51


Фото:

Названы самые качественные продукты в России


Глава Роскачества подчеркнул, что Россия может стать одним из мировых лидеров по экспорту растительного масла, которое является абсолютным "натурпродуктом". дальше »

2019-3-22 17:22


Россельхозбанк и РЭЦ помогут аграрному экспорту

Председатель Правления АО "Россельхозбанк" Борис Листов и Генеральный директор АО "Российский экспортный центр" Андрей Слепнёв заключили соглашение о взаимодействии в рамках акселерационных программ для производителей российского агропромышленного комплекса. дальше »

2019-2-15 04:43


Фото:

«Газпром» в четвертый раз за четыре дня обновил рекорд по экспорту газа в дальнее зарубежье


В начале февраля сообщалось, что доля «Газпрома» на газовом рынке Европы в 2017 году достигла рекордного значения - 34,7%. дальше »

2018-2-26 21:07


Фото:

Директором по экспорту АвтоВАЗа назначен Макс Миссана

На должность директора по экспорту ОАО "АвтоВАЗ" назначен Макс Миссана (Max Missana), функционально он будет подчинен исполнительному вице-президенту по продажам и маркетингу Яну Птачеку, сообщил пресс-центр предприятия. дальше »

2016-9-2 11:29


Директором по экспорту АвтоВАЗа назначен Макс Миссана

На должность директора по экспорту ОАО "АвтоВАЗ" назначен Макс Миссана (Max Missana), функционально он будет подчинен исполнительному вице-президенту по продажам и маркетингу Яну Птачеку, сообщил пресс-центр предприятия. дальше »

2016-9-2 08:29