Результатов: 15

Дмитрий Азаров подписал новое постановление о мерах против COVID-19 в Самарской области

Согласно документу, будут действовать следующие меры противодействия COVID-19: приостанавливается проведение всех спортивных мероприятий и соревнований среди детей и подростков; несовершеннолетним также нельзя будет до 15 февраля посещать театры, кинозалы, цирки и другие культурно-досуговые учреждения; медорганизации первичного звена приостановят плановую работу, в том числе диспансеризацию. дальше »

2022-2-3 11:06


Жители Самарской области в январе в соцсетях пожаловались на большие очереди в больницы

В Самарской области из-за резкого роста заболеваемости в здравоохранении введи экстренный режим. дальше »

2022-2-1 09:26


Фото:

Лидеры 27 стран ЕС обсудят, как реагировать на ситуацию в Белоруссии


Глава Евросовета Шарль Мишель объявил о решении созвать на 19 августа экстренный саммит в формате видеоконференции для обсуждения ситуации в Белоруссии. дальше »

2020-8-18 22:21


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": шесть историй самарцев, которые застряли за границей во время пандемии

Жители Самары, застрявшие в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию. дальше »

2020-4-20 18:34


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": 6 историй самарцев, которые застряли заграницей во время пандемии

Жители Самары, которые застряли в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию. дальше »

2020-4-20 18:34


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": 7 историй самарцев, которые застряли заграницей во время пандемии

Жители Самары, которые застряли в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию. дальше »

2020-4-18 18:34


Фото:

Страны G20 вложат $5 трлн в экономику для преодоления финансовых последствий пандемии

26 марта в режиме видеоконференции cостоялся экстренный саммит лидеров стран G20. Президент России Владимир Путин принял в нем участие. На повестке — борьба с пандемией коронавируса COVID-19 и ее влиянием на мировую экономику. По окончании саммита было принято итоговое заявление. дальше »

2020-3-27 14:59


Жителям Самары стало теплее после действий МЧС

Самарские аварийщики завершили экстренный ремонт повреждённой трубы на теплотрассе. ЧП лишило горячего водоснабжения СамГТУ и жилые дома Перебои с отоплением испытывали свыше 5 тысяч человек, пишет «Интерфакс». дальше »

2019-1-2 17:00


Фото:

В самарской больнице из-за потопа пришлось провести экстренный ремонт

В Самарской области провели неотложный ремонт двух медицинских учреждений. Средства на экстренную реконструкцию объектов выделили из территориального фонда обязательного медицинского страхования. В апреле 2016 года в самарской ... дальше »

2016-7-1 10:29


ЭРА-ГЛОНАСС зарегистрировала экстренный вызов от свидетеля ДТП в Самарской области

ЭРА-ГЛОНАСС зарегистрировала экстренный вызов от свидетеля ДТП в Самарской области дальше »

2016-2-20 13:20


Фото:

В Самаре проводят экстренный ямочный ремонт дорог

В связи с перепадами температур износ городских магистралей значительно возрос. Об этом сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары. В связи со сложившейся ситуацией власти приняли решение провести ямочный ремонт дорог. Он ... дальше »

2015-12-31 08:59