Результатов: 11
Фото:

КПРФ отстаивает право на честные выборы

На этой неделе коммунисты Кировского и Ленинского районных комитетов КПРФ провели совместный сбор подписей против дистанционного электронного голосования. ДЭГ это прямой путь к тому, чтобы забыть о демократии и прозрачности выборов. дальше »

2022-3-21 11:16


Самарская область – в топ-10 регионов по качеству жизни

Рейтинг регионов России по качеству жизни составили эксперты РИА «Новости» на основе комплексного учета 67 показателей, оценивающих фактическое состояние тех или иных аспектов дальше »

2022-2-14 11:50


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Земельный участок должен использоваться по целевому назначению

Управление Росреестра по Самарской области напоминает нормы земельного законодательства: земельный участок должен использоваться по целевому назначению и в границах, обозначенных в правоустанавливающих документах. дальше »

2019-10-10 12:55


В преддверии начала учебного года судебные приставы Самарской области проведут акцию «Собери ребенка в школу»

Целью акции является повышение эффективности взыскания алиментных платежей, привлечение внимания общественности к проблеме неуплаты алиментов и формирование в обществе негативного отношения к лицам, уклоняющимся от своевременного погашения задолженности перед детьми. дальше »

2019-8-6 07:29


Фото:

Внезапное прозрение уполномоченных. В Самаре нет "Скорой помощи"!

О плачевном состоянии службы скорой помощи в Самаре знают и живые, и мертвые. Но некоторые чиновники иногда прозревают и начинают изумляться и возмущаться. На этот раз очевидную ситуацию прозрели два Совета - общественный и экспертный советов при уполномоченном по правам человека в Самарской области. дальше »

2019-3-25 12:14


Фото:

"Энергосбыт+" хочет получить допденег за отопление с жителей 600 домов

Перерасчет за отопление и горячую воду минувшей зимой получат жители около 600 многоквартирных домов Самары и Тольятти. Квитанции пришлют в апреле. Об этом в самарском филиале "ЭнергосбыТ Плюс" рассказали порталу 63. дальше »

2019-3-20 14:54


Фото:

Мэр Тольятти после пикетов и исков жителей пересмотрел тарифы на содержание детей в детсадах

Родителям придется оплачивать только фактическое нахождение ребенка в учреждении дальше »

2019-3-12 14:33


Фото:

Аэропорт «Курумоч» закупил на зиму 300 тонн противообледенительной жидкости

Зимний сезон здесь традиционно не совпадает с календарным. Фактическое начало работы зимней спецтехники в аэропорте традиционно наступает в первой декаде октября дальше »

2018-10-9 11:04


Фото:

Виктор Сойфер: "Взлет Самарского университета в рейтинге отражает фактическое состояние дел"

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева (до мая 2016 года - Самарский государственный аэрокосмический университет - СГАУ) вошел в число 110 лучших университетов развивающихся стран Европы и Центральной Азии в международном рейтинге QS University Rankings: Emerging Europe and Central Asia (QS EECA). дальше »

2016-6-14 14:52


Виктор Сойфер: "Взлет Самарского университета в рейтинге отражает фактическое состояние дел"

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (до мая 2016 года - Самарский государственный аэрокосмический университет - СГАУ) вошел в число 110 лучших университетов развивающихся стран Европы и Центральной Азии в международном рейтинге QS University Rankings: Emerging Europe and Central Asia (QS EECA). дальше »

2016-6-14 12:55