Результатов: 13
Фото:

Гостей фестиваля «Рыба – Раки» в Сызрани угостят волжской ароматной ухой

На гастрономическом фестивале будут работать гастрономические и интерактивные площадки, выступят творческие коллективы дальше »

2019-8-1 09:55


Фото:

10 марта в Самаре на пл.Куйбышева состоится гастрономический праздник

Гастрономические изыски будут представлены ведущими компаниями Самары и Самарской области под эгидой бренда «Сделано в Самаре» дальше »

2019-3-8 19:47


Фото:

Сделано в Самаре. В Самаре прошел гастрономический фестиваль и ярмарка мастеров

В Самаре на площади им. Куйбышева 8 и 9 сентября проходил гастрономический фестиваль, где были представлены самарские гастрономические бренды. Все желающие смогли попробовать волжские деликатесы: осетр, домашний сыр, лепные пельмени, мед с местных пасек и много другого. дальше »

2018-9-10 06:25


Фото:

Бразильские болельщики в Самаре предпочитают пельмени с сёмгой

Из блюд русской кухни бразильским болельщикам в Самаре особенно понравились пельмени. Об этом сегодня в городском пресс-центре заявил руководитель департамента торговли и ценовой политики министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Алексей Софронов. дальше »

2018-7-5 11:36


Фото:

Какие российские гастрономические фестивали посетить в этом году?

Каждый летний сезон в России проводится множество гастрономических фестивалей разной степени насыщенности и познавательности. Охватить их все невозможно, но побывать на наиболее интересных стоит — и экзотические блюда попробуете, и развлечетесь. дальше »

2017-6-21 07:18