Директор самарской школы приказал учителям отказаться от WhatsApp, Instagram и Gmail

Директор самарской школы приказал учителям отказаться от WhatsApp, Instagram и Gmail
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-10-25 16:54

Власти города подтвердили подлинность документа журналистам источник »

города власти gmail подтвердили подлинность журналистам документа

города власти → Результатов: 126


Фото:

В Самаре вандалы начали портить отремонтированную вертолетную площадку

Прошло чуть больше недели с открытия обновленной вертолетной площадки, но власти города уже сообщили об актах вандализма в общественном пространстве

2021-7-10 08:03


В Отрадном местные власти устраивают встречи с населением, на которых обсуждают вопросы благоустройства

На днях прошла встреча с заместителем Главы города по экономике и финансам Николаем Бышкиным

2018-7-23 09:26


Фото:

В Сызрани у переходов установили картонных детей-пешеходов, жителям города такая идея борьбы с ДТП не понравилась


По мнению горожан, городские власти могли бы принять более действенные меры по снижению аварийности на опасных участках, к примеру, установить светофор или искусственные неровности.

2018-7-13 18:09


Площадь Куйбышева, Самарская и Молодогвардейская: где еще в Самаре парковку сделают платной

Парковка вдоль улиц центра города станет платной Власти Самары не отказались от идеи создания платных парковок. Сейчас чиновники уже говорят о том, чтобы проводить эту работу поэтапно.

2018-7-10 10:49


Фото:

В Волжском районе прошла муниципальная сессия по разработке стратегии развития

Состоялась муниципальная сессия по разработке стратегии развития Волжского района. Активные жители (а интеллектуальный драйвер подобных обсуждений - ученые СГЭУ), представители органов исполнительной власти, правительства Самарской области, местного самоуправления встретились в образовательном центре Южного города, чтобы выработать планы развития территории на ближайшие 12 лет.

2018-7-6 06:10


В Самаре разогнали пенсионерок, которые торговали цветами для кладбища напротив ТЦ «Аврора»

Власти города навели порядок на улице Аэродромной. Здесь в четверг, 5 июля, неподалеку от ТЦ «Аврора» прикрыли несанкционированную торговлю. Об этом сообщили в администрации Советского района.

2018-7-6 20:12


Фото:

В день начала Великой Отечественной войны в Самаре возложат цветы к Вечному огню

22 июня в 11. 00 на площади Славы пройдет торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине», посвященная Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

2018-6-22 06:22


Фото:

Местные власти активно помогают Кинельской ЦБГиР в решении проблемы кадров

13 июня дружный коллектив медиков Кинельской центральной больницы города и района принимал от земляков поздравления с профессиональным праздником.

2018-6-15 11:28


Фото:

Фрунзенский мост почти построили, но проект нужно срочно переделать

14 июня, на заседании профильного комитета губдумы врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. сообщил, что необходимо скорректировать проект Фрунзенского моста. Мост на данный момент построен более чем на 60%.

2018-6-14 10:57


Стало известно, на каких улицах Самары запретят парковаться из-за ЧМ

Власти Самары подготовили схемы ограничения парковки и стоянки машины в центре города во время чемпионата мира по футболу. С 14 июня по 15 июля будут действовать два режима.

2018-6-1 16:11


«Слава воинам – сотрудникам органов внутренних дел Самарской области, сражавшимся за Родину»

Полицейские, представители законодательной и исполнительной власти, кадеты, жители и гости города приняли участие в торжественном открытии Мемориальной композиции, приуроченной к трехсотлетнему юбилею полиции России.

2018-6-1 16:00


Мэрия Самары: власти не имеют отношения к сообщениям "об особом контроле за детьми в период ЧМ-2018"

В социальных сетях, родительских сообществах Самары распространяется обращение к родителям с рекомендациями "что нельзя делать" во время чемпионата мира FIFA 2018, сообщает управление информации и аналитики мэрии и добавляет: администрация города не имеет отношения к таким письмам.

2018-5-31 12:37


Фото:

1 июня в Самаре состоится торжественное открытие мемориальной композиции, посвященной сотрудникам органов внутренних дел Самарской области, сражавшимся за Родину

В мероприятии примут участие представители исполнительной и законодательной власти, силовых структур региона, ветераны, жители и гости города.

2018-5-31 07:00


Фото:

Алма-Атинская станет четырехполосной. Власти утвердили проект Гарагашева

Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации.

2018-5-30 14:56


Фото:

Администрация Самары заключила соглашение с советом ректоров высших учебных заведений Самарской области

Постоянное взаимодействие совета ректоров вузов с представителями власти, общественными организациями и бизнес-структурами позволяет научному сообществу оперативно и действенно участвовать в социальной, экономической и политической жизни города и региона.

2018-5-26 22:09


На самарские пляжи завезут 15 тысяч тонн песка и скамейки-диванчики

Власти областной столицы облагораживают городские пляжи. Подрядная организация ООО «Чистый город» уже вывезла более 120 кубометров мусора с прибрежных зон отдыха. Об этом сообщили в администрации города.

2018-5-18 10:44


Фото:

Четвертый «Том Сойер Фест» стартовал в Самаре

16 мая в Самаре стартовал четвертый сезон «Том Сойер Феста». Фестиваль направлен на сохранение облика исторического центра города за счет объединения усилий власти, волонтеров и бизнеса. Проект позаимствовал не только имя литературного героя, но и его главные черты – открытость, находчивость и детскую непосредственность.

2018-5-17 15:26


Фото:

В Самаре стартовал четвертый сезон «Том Сойер Феста»


Фестиваль направлен на сохранение облика исторического центра города за счет объединения усилий власти, волонтеров и бизнеса.

2018-5-17 15:16


Фото:

В Самаре открыли памятник князю Владимиру, от мецената Владимира, в канун инаугурации президента Владимира

6 мая, на четвертой набережной состоялось торжественное открытие памятника святому равноапостольному князю Владимиру. В церемонии принял участие глава региона Дмитрий Азаров. Памятник установлен на средства мецената и зампредседателя правления Роснано Владимира Аветисяна.

2018-5-8 16:36


Фото:

Полиция и сторонники Навального днем блокировали Ленинградскую

5 мая в городах России проходили очередные акции сторонников Алексея Навального. В Самаре городские власти не разрешили шествие в центре города, но "навальнисты" вышли на Ленинградскую. Организаторы анонсировали шествие от перекрестка с улицей Куйбышевской до сквера Высоцкого.

2018-5-5 20:32


Фото:

Прокуратура обязала власти города навести порядок на кладбищах

Скандалы вокруг кладбищ возникают в Самаре часто. Потому, что администрацией города до сих пор не урегулирован вопрос порядка и способа предоставления земельных участков на общественных кладбищах города для захоронения.

2018-4-25 10:05


Фото:

ДЕНЬ ЛЕНИНА

22 апреля 2018 года все, кому дороги идеалы коммунизма и социализма, собрались на площади Революции около памятника В. И. Ленину в честь 148-й годовщины со дня рождения Владимира Ильича. В мероприятии приняли участие жители города, коммунисты и сторонники партии, а также первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин, и.

2018-4-23 16:28


Фото:

Социальный протест жителей Рубежного!

На днях несколько сотен жителей поселка Рубежного г. о. Самара брали штурмом местную школу. Люди хотели лично принять участие в общем собрании, где обсуждались проблемы родного села. Из-за отсутствия в таком крупном населенном пункте собственного Дома культуры или кинотеатра активным гражданам пришлось воспользоваться учебным заведением.

2018-4-23 16:19


Фото:

Южно-Сахалинск не сдается: власти города установили еще одну елку взамен сгоревшей в Новый год


Установка новогодней ели была завершена на площади Ленина. До этого искусственное дерево было сооружено и установлено на стадионе «Космос» Городского парка культуры и отдыха им. Гагарина.

2018-1-3 16:59


Власти Самары подвели промежуточные итоги по подготовке города к ЧМ-2018

Представители профильных департаментов и главы районных администраций рассказали об изменениях, происходящих в области транспорта, инфраструктуры, благоустройства, реставрации объектов культурного наследия, ремонта улично-дорожной сети и ликвидации незаконных объектов потребительского рынка…

2017-9-26 07:39


Фото:

Власти Самары обсудили развитие внутри города железнодорожного сообщения

В Самаре за основу может быть взято типовое решение транспортно-пересадочных узлов, построенных на Московской кольцевой железной дороге

2017-7-13 07:53


Самарская полиция и власти города предупреждают

"Уважаемые Самарцы и гости города! ГУ МВД России по Самарской области убедительно просит Вас воздержаться от участия в несогласованном мероприятии 2 апреля 2017 года. ГУ МВД России по Самарской области предпримет все необходимые меры для обеспечения правопорядка.

2017-4-2 11:28


Фото:

Власти города разработают оптимальную схему движения по Южному мосту и путепроводу Аврора


Власти города разработают оптимальную схему движения по Южному мосту и путепроводу Аврора

2017-3-22 20:20


Фото:

Губернатор — активу города: "Вы — опора власти"

В четверг, 9 февраля, губернатор Николай Меркушкин провел расширенное совещание с руководителями образовательных, медицинских, культурных и социальных учреждений Самары. Центральной темой обсуждения стал вопрос благоустройства города.

2017-2-10 21:32


Фото:

Власти украинского города Днепра разорвали партнерские отношения с Самарой

В среду, 7 сентября, городской совет украинского Днепра (бывший Днепропетровск) принял решение разорвать отношения с городами Российской Федерации. Об этом мэр города Борис Филатов написал на своей странице в Facebook. «Горсовет сессионным...

2016-9-7 13:00


Фото:

Власти украинского города Днепр разорвали партнерские отношения с Самарой

В среду, 7 сентября, городской совет украинского Днепра (бывший Днепропетровск) принял решение разорвать отношения с городами Российской Федерации. Об этом мэр города Борис Филатов написал на своей странице в Facebook. «Горсовет сессионным...

2016-9-7 13:00


Фото:

Власти Самары обсудили планы по уборке и благоустройству города после зимы

В ближайшие дни в Самаре начнутся работы по уборке и мойке улиц, приведению в порядок остановочных комплексов, световых опор, урн и дорожных знаков.

2016-3-15 08:30