Результатов: 5
Фото:

Александр Хинштейн награжден орденом Александра Невского


«За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность». дальше »

2020-11-27 19:03


Фото:

Президент поставил задачи перед новым составом правительства РФ

Владимир Путин подписал указ о структуре правительства, а также назначил вице-премьеров и министров в кабинет Михаила Мишустина. Важнейшей задачей нового правительства глава государства назвал повышение благосостояния граждан и укрепление государственности и позиций России в мире. дальше »

2020-1-24 22:23


Глава государства поставил задачи перед новым правительством РФ

Владимир Путин подписал указ о структуре правительства, а также назначил вице-премьеров и министров в кабинет Михаила Мишустина. Важнейшей задачей нового состава кабинета министров Президент назвал повышение благосостояния граждан и укрепление государственности и позиций России в мире. дальше »

2020-1-22 05:35


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета. дальше »

2019-9-24 16:40


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра. дальше »

2019-6-14 09:46