Результатов: 19
Фото:

В Красноярске задержан подросток, готовивший вооруженное нападение на школу


Как отметили в ФСБ, решение о возбуждении уголовного дела будет принято после экспертиз оружия и боеприпасов и иных предметов и документов. дальше »

2020-4-17 15:39


Фото:

В Тольятти задержан адвокат, готовивший убийство знакомой


Адвокат обратился к гражданину, которому предложил за 2 миллиона рублей совершить убийство. дальше »

2019-8-2 21:26


Силовики убили под Самарой сторонника боевиков

Вероятный боевик, готовивший теракт, был застрелен в ходе спецоперации в Самарской области. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). дальше »

2019-3-13 08:56


Фото:

В Самарской области уничтожен боевик, готовивший теракт

В селе Екатериновка Самарской области ликвидирован боевик, планировавший подорвать бомбу в толпе людей. Он являлся сторонником одной из международных террористических организаций. дальше »

2019-3-13 07:47


Появилось фото и видео с места ликвидации боевика

Национальный антитеррористический комитет опубликовал фото и видео с места операции ФСБ, в ходе которой в с. Екатериновка Безенчукского района был ликвидирован боевик, готовивший теракт. дальше »

2019-3-13 07:41


Фото:

Под Самарой уничтожили боевика, готовившего теракт

В ночь на среду, 13 марта, в с. Екатериновка Безенчукского района был уничтожен боевик, готовивший террористический акт, сообщает Национальный антитеррористический комитет. дальше »

2019-3-13 05:36


Сторонника ИГИЛ из Самары осудили на 18 лет колонии строгого режима

В Самаре осуждён злоумышленник, готовивший теракт против сотрудников полиции. 20-летний Владимир Тарасов попал в поле зрения оперативников, когда размещал в интернете экстремистские ролики. дальше »

2018-5-8 21:10


Фото:

Готовивший теракт самарский студент, сторонник ИГ, осужден на 18 лет

Осужденный был завербован через интернет членами запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» дальше »

2018-5-8 17:34


В Самарской области задержан готовивший взрыв полицейского автомобиля сторонник ИГ

Сотрудники ФСБ России задержали в Самарской области завербованного ИГ ( "Исламское государство", организация запрещена в РФ) местного жителя, который с помощью самодельной взрывчатки готовился взорвать автомобиль с полицейскими и завладеть их оружием. дальше »

2017-2-27 10:42


В Самаре задержан готовивший теракт сторонник ИГ

Сотрудники ФСБ и МВД РФ задержали в Самаре выходца из Средней Азии по подозрению в подготовке теракта, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. При обыске у задержанного был найден автомат Калашникова, патроны, пять тротиловых шашек, инструкция по изготовлению бомбы, а также религиозная литература, признанная в России экстремистской. дальше »

2016-8-19 20:32


В Самаре задержан готовивший теракт выходец из Средней Азии

Сотрудники ФСБ и МВД России в четверг задержали в Самаре гражданина одной из среднеазиатских республик, который занимался подготовкой теракта, сообщил источник в правоохранительных органах региона. 18 августа в результате проведенной спецоперации в рамках возбужденного уголовного дела по факту подготовки диверсионно-террористического акта в Ленинском районе Самары установлен и задержан его организатор 1982 года рождения, сказал собеседник Интерфакса. дальше »

2016-8-19 20:15


Фото:

Задержан последователь ИГИЛ, готовивший теракт в Самаре

В Самаре сотрудниками правоохранительных органов задержан гражданин из Средней Азии, подозреваемый в подготовке терактов. В ходе обыска его квартиры были изъяты автомат АК-74, патроны и пять тротиловых шашек. дальше »

2016-8-19 19:45


В Самаре в ходе спецоперации задержан сторонник ИГИЛ, готовивший теракт

В Самаре в результате спецоперации адержали 33-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик. Спецоперация проводилась в рамках возбужденного уголовного дела по факту подготовки диверсионно-террористического акта на территории Приволжского федерального округа. дальше »

2016-8-19 19:04


Готовивший поездку Касьянова в Тольятти активист ПАРНАСа арестован на трое суток

Самара. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Суд в Самарской области в понедельник вынес решение об административном наказании тольяттинского активиста ПАРНАСа Андрея Балина за перепост фотоколлажа в интернете, сделанный полтора года назад… дальше »

2016-4-18 17:07