Результатов: 19

Самарскому храму передали на хранение частицы святого гроба Господня

Верующие могут прийти и приложиться к мощам. Храм в честь святого Георгия Победоносца в Самаре обрел новые реликвии. Они будут храниться там постоянно. дальше »

2020-12-11 14:31


Фото:

Благодатный огонь доставят из Израиля в Москву в канун Пасхи


Церемония освящения Благодатного огня пройдет в храме Гроба Господня в Иерусалиме в Великую Субботу, 18 апреля. Паломники на ней присутствовать не будут. дальше »

2020-4-8 19:48


Фото:

В храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь


Патриарх Иерусалимский Феофил III передал огонь собравшимся паломникам, которые встретили его с ликованием и возгласами "Христос воскрес!" дальше »

2019-4-28 15:03


Фото:

Состава нет:история с гробом у правительства 63региона не «возбудила» следственный комитет

Следственное управление СКР по Самарской области отказало в возбуждении уголовного дела по факту появления гроба у здания правительства Самарской области дальше »

2019-3-30 12:25


Полиция передала в СУ СК материалы проверки из-за гроба у здания правительства

ГУ МВД России по Самарской области передало в региональное СУ СК материалы проверки, которая проводилась в связи с тем, что одна из жительниц региона в феврале привезла к зданию правительства гроб с покойным гражданским супругом. дальше »

2019-3-20 11:50


Фото:

Мэрия рассказала почем стоит похоронить в Самаре

Мэрия Самара внесла изменения в постановление, определяющее стоимость ритуальных услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню. Соответствующий документ, подписанный Еленой Лапушкиной, опубликован на сайте городской администрации. дальше »

2019-3-6 11:16


Александр Хинштейн предложил ввести госрегулирование тарифов в сфере ритуальных услуг

Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн предложил ввести госрегулирование тарифов в сфере ритуальных услуг. Об этом он написал в своем Twitter на фоне скандала с появлением гроба с покойником у здания правительства Самарской области. дальше »

2019-3-5 05:44


Фото:

Появление гроба с покойным на площади Славы было ожидаемым событием

Предварительный анализ событий и данных лиц, участвующих в истории с гробом, показывает, что все происходящее может в реальности оказаться совершенно иным процессом, нежели чем его пытались представить изначально. дальше »

2019-3-4 17:34


Топ-10 событий недели в регионах России. По голове от мэрии, уклонист-патриот и КПД для министров

10. «Стрелочник» найден, или Загробные страсти ПФО. За гроб у здания правительства Самарской области ответил директор кладбища В Самарской области проходят проверки обстоятельств появления гроба около здания областного правительства в… дальше »

2019-3-1 16:46


Директора кладбища уволили после гроба у здания правительства Самары

В Самаре уволили директора городского кладбища «Центральное» после того, как местная жительница, не сумев похоронить бывшего гражданского мужа, выставила гроб с его телом у здания правительства области, сообщает «Интарфакс» со… дальше »

2019-3-1 18:57


После выставления гроба у администрации Самарской области уволили директора кладбища

В Самаре уволили директора кладбища «Центральное» после того, как из-за «ритуальной мафии» женщина не смогла похоронить своего супруга и привезла его тело в гробу к зданию регионального правительства. дальше »

2019-3-1 17:49


Фото:

В Самаре выясняют обстоятельства появления гроба с телом у Белого дома

Причиной произошедшего стали, якобы, трудности, которые возникли у родственников умершего при попытке похоронить его на кладбище.  дальше »

2019-2-22 10:02


Полицейские проведут проверку по факту появления у здания облправительства гроба с покойником

УМВД России по Самаре начало проверку по факту установки у здания правительства Самарской области гроба с телом умершего мужчины, сообщает пресс-служба регионального полицейского Главка. Инцидент зафиксирован вечером в четверг, 21 февраля. дальше »

2019-2-22 04:40


Фото:

МИТИНГИ ПРОШЛИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

18 августа в Самаре, Новокуйбышевске, Чапаевске и Жигулевске прошли митинги протеста против пенсионной реформы Правительства РФ. Уже ставшие традиционными, митинги собрали большое количество участников более 2000 человек. дальше »

2018-8-22 11:50


Фото:

Любовь до гроба, или Женщины, которые убивают

В Самаре участились случаи нападений женщин на мужчин. В пылу пьяного угара дамы хватаются за ножи и спички. В четверг, 14 июля, в Крутых Ключах 53-летняя женщина зарезала своего сожителя. А несколькими днями 44-летняя жительница центра ... дальше »

2016-7-14 13:31