Результатов: 38
Фото:

127 преподавателей прошли стажировку на самарском предприятии

Преподаватели СПО со всей страны 25 ноября познакомились с производственным процессом в рамках программы «Профессионалитет». дальше »

2022-11-26 13:20


Тольяттиазот провёл первую экскурсию для школьников на очистные сооружения компании

Школьники смогли увидеть технологические сооружения вблизи и познакомиться с процессом биологической очистки сточных вод. дальше »

2022-11-11 13:45


Тольяттиазот провел первую экскурсию для школьников на очистные сооружения компании

Школьники смогли увидеть технологические сооружения вблизи и познакомиться с процессом биологической очистки сточных вод. дальше »

2022-11-10 10:44


Фото:

В Подмосковье врачи спасли пациентку с гнойным процессом, который развился из-за невылеченного зуба


Врачи извлекли из тела женщины большое количество гноя, обработали рану и установили дренажи для оттока содержимого из раны. дальше »

2022-10-14 13:18


Фото:

Наслаждайтесь процессом. 7 причин подарить себе умную мультиварку

Всего 20 лет назад люди даже не представляли, что чайник или мультиварку можно будет включить не вставая с дивана, однако сейчас эти действия входят в обычную рутину любого современного человека. дальше »

2021-9-20 07:54


Виктор Сойфер: Все желающие могут наблюд­ать за выборами в си­туационных центрах

Председатель Общест­венной палаты Самарс­кой области Виктор Сойфер отметил прозра­чность нынешних выбо­ров и открытость про­цедуры. По его слова­м, все желающие могут наблюдать за процессом голосования на больших мониторах. дальше »

2021-9-19 09:00


Фото:

Самарские блогеры наблюдают за ходом голосования

Они разные, но объединенные одной целью. Блогеры с разных площадок и разной аудиторией наблюдали за процессом голосования. Юлия Османкина (Инстаграмм), дальше »

2021-9-19 08:00


Фото:

Международный эксперт из Ливана в Самарской области: благодаря видеокамерам процесс голосования становится более прозрачным

За ходом голосования в Самарской области следят свыше 5000 общественных наблюдателей, а также представители партий. Такой контроль за избирательным процессом дальше »

2021-9-18 11:43


Галина Николаева: «Возможность наблюдать за процессом выборов реализована в полной мере»

Президент нотариальной палаты Самарской области Галина Николаева рассказала об увеличении количества камер на избирательных участках. Она считает, что это поможет дальше »

2021-7-23 10:33


Ирина Цветкова вошла в состав Общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами

Председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России Ирина Владимировна Цветкова вошла в состав Общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами в 2021 году. В сентябре 2021 года в Самарской области пройдут выборы депутатов Государственной думы и Самарской Губернской Думы. дальше »

2021-3-22 09:51


Фото:

Денис Волков призвал профильные министерства разрабатывать терсхемы по утилизации опасных отходов

В Самарской области остро стоит вопрос с утилизацией медицинских и биологических отходов — на сегодняшний день нет четкого порядка обращения и контроля за этим процессом. Вместе с тем, данные отходы наносят существенный вред экологии, а также способны провоцировать вспышки различных инфекций. дальше »

2020-9-25 08:58


Общественные наблюдатели отмечают исключительную открытость этих выборов

На каждом из 1414 избирательных участков дежурили общественные наблюдатели, которые следили за процессом на всех этапах. дальше »

2020-9-15 18:45


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с командующим Приволжским округом войск Росгвардии Александром Порядиным


Обсуждалась ситуация в приграничных районах Самарской и Оренбургской областей, связанная с периодическим скоплением у границ иностранных граждан и процессом отправки их на Родину дальше »

2020-8-5 15:35


Минобороны РФ передало Самаре площадку под строительство школы

«Занимался этим процессом в ручном режиме. На участке в 3,5 га теперь будет построена школа по нацпроекту „Образование“: для Октябрьского района — вопрос наиважнейший», — написал парламентарий в Twitter. дальше »

2020-3-23 08:54


Появилось расписание кормления животных в Самарском океанариуме

Самарский океанариум сформировал расписание кормления животных, чтобы посетители смогли понаблюдать за процессом и узнать, как питаются кубинские крокодилы, пираньи и любимчики публики пингвины Гумбольдта и нерпа. дальше »

2020-3-13 06:33


Фото:

Министр здравоохранения СО Михаил Ратманов посетил АвтоВАЗ с рабочим визитом


Он ознакомился с процессом сборки высокопроходимых автомобилей "Нива" для сел, которые планируются к поставке в сельские районы региона в этом году. дальше »

2020-3-6 22:08


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод. дальше »

2019-11-14 17:54


Фото:

26 сентября начнут давать тепло в жилые дома Самары

23 сентября в администрации Самары прошло совещание, посвященное подаче отопления в дома. Как доложил первый замглавы города Владимир Василенко, объекты социальной сферы и жилищного фонда готовы к началу отопительного сезона. дальше »

2019-9-24 17:09


Фото:

В Новокуйбышевском учебном комбинате АО "Транснефть - Приволга" началась эксплуатация нового учебного тренажера для повышения квалификации персонала

Некоммерческое образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Новокуйбышевский учебный комбинат (НОУ ДПО НУК), учредителем которого является АО "Транснефть - Приволга", приступило к эксплуатации учебного тренажера для повышения квалификации персонала, обслуживающего автоматизированные системы управления технологическим процессом (АСУТП). дальше »

2019-9-19 06:55


Фото:

В Новокуйбышевском учебном комбинате АО "Транснефть-Приволга" началась эксплуатация нового учебного тренажера для повышения квалификации персонала

Некоммерческое образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Новокуйбышевский учебный комбинат (НОУ ДПО НУК), учредителем которого является АО "Транснефть-Приволга", приступило к эксплуатации учебного тренажера для повышения квалификации персонала, обслуживающего автоматизированные системы управления технологическим процессом (АСУТП). дальше »

2019-9-19 06:55


Фото:

Что нужно знать о хронической болезни легких

ХОБЛ — это прогрессирующее заболевание, которое сопровождается воспалительным процессом, структурными изменениями в легочной ткани и сосудах, а также нарушением бронхиальной проходимости. дальше »

2019-8-11 13:19


Фото:

В Тольятти может появиться IT-кластер

В опорном Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоялась конференция-круглый стол «Проблемы и перспективы IT-сферы г. Тольятти и области: направления, технологии, кадры». Участники рабочего совещания обсудили перспективы создания в Тольятти IT-кластера, опорным вузом которого может стать ТГУ. дальше »

2019-3-7 07:39


Фото:

Появление гроба с покойным на площади Славы было ожидаемым событием

Предварительный анализ событий и данных лиц, участвующих в истории с гробом, показывает, что все происходящее может в реальности оказаться совершенно иным процессом, нежели чем его пытались представить изначально. дальше »

2019-3-4 17:34


Фото:

Почти 747000 человек посетили заводы "Балтики" за 20 лет

20 лет пивоваренная компания "Балтика" знакомит совершеннолетних гостей с процессом производства качественного пива. За эти годы на восьми заводах "Балтики" побывали почти 747000 человек из разных уголков мира. дальше »

2019-2-22 09:44


Фото:

Закон о замене военных кафедр учебными центрами вступил в силу


Целью законопроекта является повышение эффективности управления процессом обучения студентов по военным специальностям. дальше »

2019-1-31 13:00


Фото:

Повысили квалификацию

Качество и доступность государственных и муниципальных услуг зависят от профессионализма не только специалистов, осуществляющих прием и выдачу документов, но и от руководителей - тех, кто стоит за процессом организации предоставления госуслуг в каждом конкретном МФЦ. дальше »

2018-11-16 19:54


Фото:

Алексей Лескин пришел на избирательный участок с семьей

Первый секретарь самарского обкома КПРФ Алексей Лескин пришел на избирательный участок в новокуйбышевской гимназии № 1 с женой и сыновьями. Старший сын голосовал, второй знакомился с процессом. После того как вся семья реализовала свое избирательное право, Алексей Лескин ответил на вопросы прессы. дальше »

2018-9-9 06:54


Фото:

Дмитрий Азаров посетил одно из крупнейших производств шампиньонов в России — ООО "Орикс"


Глава региона ознакомился с технологическим процессом выращивания грибов, образцами готовой продукции. дальше »

2018-7-11 12:52


Фото:

Дмитрий Азаров ознакомился с процессом строительства малоэтажных домов в поселке Сургут


Глава района пояснил, что постоянно открываются новые рабочие места, поэтому потребность в новых домах есть. дальше »

2018-6-29 13:44


Фото:

Минобороны решило полностью отказаться от военных кафедр в вузах, заменив их на военные учебные центры


Этой мерой в военном ведомстве надеются «повысить эффективность управления процессом обучения студентов вузов по имеющимся направлениям военной подготовки». дальше »

2018-6-6 21:07


Фото:

Сотрудники "РЕСО-Гарантия" посетили завод "Балтики"

24 апреля делегация врачей, страховщиков и менеджеров компании "РЕСО-Гарантия" посетила завод "Балтики" в Санкт-Петербурге, чтобы познакомиться с современным процессом производства пива, а также системами контроля качества и охраны труда, внедренными у компании-партнера. дальше »

2018-4-24 10:58


Фото:

Международный эксперт из Греции приехал в школу № 41 Самары, где ознакомился с процессом голосования


Здесь, чтобы занять детей, пока голосуют родители, придумали фишку. дальше »

2018-3-18 15:23


Фото:

Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом

Президент Владимир Путин пообещал ушедшим в отставку главам регионов способствовать тому, чтобы их опыт был эффективно использован в будущем, информирует пресс-служба Кремля. С начала февраля в отставку ушли пять глав российских регионов. Свои... дальше »

2017-2-17 10:41


Промсвязьбанк удовлетворен процессом санации Автовазбанка

В Промсвязьбанке довольны тем, как проходит санация Автовазбанка, сообщил журналистам заместитель председателя правления, руководитель финансового блока Промсвязьбанка Владимир Мамакин. «Автовазбанк устойчиво генерирует прибыль. дальше »

2016-11-29 13:36