Результатов: 7
Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным. дальше »

2020-6-2 15:25


Судебные приставы убрали киоск на Заводском шоссе

Судебные приставы исполнили решение суда об освобождении земельного участка от незаконной постройки. Гражданка Д. из г. Самары незаконно установила на земельном участке площадью в 6 кв. м. , принадлежащем городу, торговый павильон. дальше »

2019-6-3 11:17


Фото:

Глава Октябрьска пыталась через суд приватизировать служебную квартиру

Как сообщает Volga News, в августе 2018 года Гожая обратилась в администрацию Октябрьска с заявлением о приватизации двухкомнатной квартиры площадью 45 кв. м, в которой она жила с начала 2017 г. по договору найма служебного помещения. дальше »

2019-3-19 17:12


Фото:

В Самаре закрыли кафе, в котором царила полная антисанитария и безобразие

Готовые супы хранились с грязными овощами, в заведении не имелось дезинфицирующих средств, а персонал кафе не проверялся на наличие гнойничковых заболеваний дальше »

2018-6-5 10:48