Результатов: 10

В Самарской области обсудили перспективы сотрудничества с Италией

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл встречу с чрезвычайным и полномочным послом Италии в России Джорджо Стараче, который прибыл в регион в составе делегации для обсуждения перспективных направлений сотрудничества. дальше »

2022-2-5 23:12


Дмитрий Азаров и посол Италии обсудили расширение сотрудничества

В пятницу, 4 февраля, Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Итальянской республики в РФ Джорджо Стараче, который в составе делегации прибыл в Самару для обсуждения перспективных направлений развития сотрудничества между Самарской областью и Италией в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. дальше »

2022-2-5 16:25


Фото:

Россия ограничила авиасообщение с Италией, Германией, Францией и Испанией


Помимо этого, Россия временно запретила выдавать визы гражданам Италии, за исключением деловых, гуманитарных, дипломатических и служебных. дальше »

2020-3-12 20:35


Фото:

Павлюченкова принесла женской сборной РФ по теннису победу в матче с Италией за право выступать на Кубке Федерации


Кубок Федерации - крупнейшие международные командные соревнования в женском теннисе. дальше »

2019-4-23 13:35


В Рязани стартовал международный фестиваль «Свидания на Театральной»

В этом году география фестиваля объединяет российские города Москву, Пермь, Уфу и Псков с тремя государствами мира: Италией, Беларусью и Казахстаном. дальше »

2018-11-20 01:13


Николай Меркушкин и Чезаре Рагальини обсудили перспективы сотрудничества между Италией и Самарской областью

Также на переговорах присутствовали вице-губернатор — министр экономического развития, инвестиций и торговли региона Александр Кобенко, консульский корреспондент Италии в Самарской области Джангундо Бреддо и другие представители итальянского дипломатического корпуса. дальше »

2017-9-19 20:26


Фото:

Самарцам предлагают узнать о связях кошки на батарее с Италией

Пришедшие узнают об итальянских корнях «памятника кошке на батарее» ГРЭС, о самарском энергетике, ставшем автором суперхита и всемирно известного проекта преобразования страны дальше »

2016-12-19 18:30


«Если бы Италией руководил Путин, у нас не было бы такого бардака»

На этой неделе в областной офтальмологической больнице им. Ерошевского прооперировали гражданина Италии Франческо Ару. Спустя сутки после хирургического вмешательства итальянец встретился с корреспондентом «ВК» и рассказал, почему он решил делать операцию не в Европе, а в Самаре. дальше »

2015-11-12 13:27