Результатов: 10

Президент провел в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ

Глава государства предложил Совбезу обсудить окончательную позицию Москвы в связи с выходом США из договора по открытому небу (ДОН), а также констатировал, что подходит к завершению действие Договора между РФ и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), но серьезных переговоров о его продлении пока нет. дальше »

2020-5-30 11:53


Владимир Путин: ситуация с распространением коронавируса в стране в целом стабилизируется

В режиме видеоконференции Президент проводит совещание по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ. Глава государства констатировал, что система здравоохранения страны продолжает борьбу с COVID с надежным запасом прочности. дальше »

2020-5-22 11:19


Михаил Мишустин: "Регионы готовы к постепенному смягчению карантинных мер"

В понедельник председатель правительства собрал по видеосвязи президиум Координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и констатировал, что спустя два месяца рост заболеваемости удалось остановить. дальше »

2020-5-20 10:51


Фото:

Глава государства проводит совещание по санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ

Владимир Путин констатировал, что ситуация с коронавирусом меняется не в лучшую сторону, но стране удается предпринимать упреждающие меры в борьбе с пандемией. Президент предложил создать единый федеральный резерв средств защиты для медиков и не исключил привлечения медиков Минобороны к борьбе с коронавирусом в России. дальше »

2020-4-14 12:48


Фото:

Состоялась встреча Владимира Колокольцева с Ким Ён Намом

Глава МВД России констатировал, что Россия дорожит отношениями дружбы и добрососедства с КНДР и твердо намерена продолжать принципиальную линию на развитие взаимовыгодного двустороннего сотрудничества. дальше »

2019-4-2 17:40


Главы поселений и руководители с/х предприятий обсудили возможность создания сельхозпотребкооперации на территории Безенчукского района

И.о. руководителя районного управления сельского хозяйства Д.В. Власов констатировал, что на территории района пока не создано ни одного кооператива. Хотя именно это движение направлено на развитие малых форм собственности и на возможность процветания села, сообщает "Сельский труженик" дальше »

2019-3-18 15:04


Фото:

Остаться в живых на макарошках. Саратовский депутат сел на "министерскую диету"


В конце контрольной закупки Бондаренко с печалью констатировал, что ни на колбасу, ни на сыр ему денег не хватило. дальше »

2018-10-26 21:51


Юрий Шевцов: Суд лишь констатировал незаконность проведения митинга

Депутаты губернской думы комментируют несанкционированный митинг, прошедший в Самаре в минувшее воскресенье, 23 апреля. дальше »

2017-4-25 16:58


Фото:

Юрий Шевцов: "Суд лишь констатировал несогласованность проведения митинга"

Депутаты губернской думы комментируют несанкционированный митинг, прошедший в Самаре в минувшее воскресенье, 23 апреля. дальше »

2017-4-26 16:58


Медведев констатировал начало новой холодной войны между Россией и НАТО

Российский премьер на Мюнхенской конференции посетовал, что диалог с Европой по многим направлениям полностью оборвался дальше »

2016-2-13 15:06