Результатов: 13
Фото:

На Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для школьников


Российские школьники 8-11 классов смогут бесплатно изучить современные языки программирования на двухлетних курсах в рамках проекта «Код будущего». дальше »

2022-9-20 13:00


На Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для школьников

Российские школьники 8-11 классов смогут бесплатно изучить современные языки программирования на двухлетних курсах в рамках проекта «Код будущего». Прием заявок на курсы стартовал на Госуслугах. О проекте «Правительство ведет системную работу по подготовке кадров для ИТ-отрасли, в том числе увеличивает финансирование и повышает качество обучения специалистов. дальше »

2022-9-20 12:48


Журналистов научат работать в кризисных ситуациях на учебно-практических курсах «Бастион»

Журналистов научат работать в кризисных ситуациях на учебно-практических курсах «Бастион». Организатором двух потоков выступает Союз журналистов Москвы. 18+ На учебу приглашают работников федеральных и региональных СМИ, а также информационных структур… дальше »

2022-3-9 13:14


Школьники смогут бесплатно учиться программированию

Ученики 8-11 классов смогут бесплатно изучать языки программирования на двухгодичных курсах. Об этом на онлайн-конференции «Цифровизация и цифровая трансформация сферы образования: тренды использования новых технологий» сообщила директор департамента координации программ и проектов Минцифры России Татьяна Трубникова. дальше »

2021-8-25 10:40


Фото:

Сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Андрей Кожемякин вышел победителем из множества испытаний, предложенных ему судьбой

Главное управление МЧС России по Белгородской области – одна из первых в регионе организаций, где стали принимать на работу инвалидов-колясочников. В 2011 году после стажировки на дистанционных курсах Андрей приступил к работе на посту диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы. дальше »

2021-2-8 10:40


Фото:

СамГУПС приглашает иностранных студентов в научное сообщество вуза

Иностранных студентов, обучающихся в Самарском государственном университете путей сообщения, пригласили активно вступать в научное сообщество вуза. Занятия научной и исследовательской деятельностью помогут не только повысить уровень коммуникации студентов, но и развить дополнительные компетенции и творческий потенциал обучающихся. дальше »

2020-10-20 08:27


Фото:

К 30-летию МЧС России: обучение на курсах гражданской обороны

К 30-летию МЧС России на курсах гражданской обороны Каспийска продолжается обучение младшего педагогического состава образовательных учреждений, ведущих предмет «Окружающий мир», в области ГО и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера дальше »

2020-3-13 09:29


Фото:

Нариман Казимагамедов побывал в Центре обработки вызовов системы «112» Каспийска

Глава регионального чрезвычайного ведомства ознакомился с несением дежурства операторов Центра «112» и диспетчеров Единой дежурно-диспетчерской службы г. Каспийск, а также с ведением занятий на курсах гражданской обороны Управления по делам ГО и ЧС с категориями обучаемых в области ГО и ЧС дальше »

2020-2-20 12:20


В Сергиевском районе установили мемориальную доску в память о погибших летчиках

21 мая 1943 года в районе поселка Глубокого в авиакатастрофе погибли два летчика, которые находились на переобучении на Липецких курсах усовершенствования командного состава ВВС. В годовщину их гибели место катастрофы посетили бойцы поискового отряда «Подвиг», члены ВПК «Русь», представители Сергиевского ДОСААФ. дальше »

2019-5-24 08:04


Фото:

Преданность профессии

Уже на первых курсах будущий ректор СамГМУ заметно выделялся своей взрослостью, целеустремленностью и чрезвычайной ответственностью. дальше »

2019-1-11 18:08


В Самаре будущих мам на курсах учат пеленать и кормить малышей

В Самаре для беременных женщин проводят курсы «Позитивное материнство». Как будущие мамы тренируются на пупсах, смотрите в сюжете 63.ru.   Курсы для будущих мам проходят в самарской городской больнице №4. Врачи женской консультации ... дальше »

2016-4-22 12:13