Результатов: 9
Фото:

«Непонятный зверь»: россияне боятся переходить на электронную трудовую книжку

Граждане считают, что цифру могут «хакнуть», данные сольют, в книжку внесут «левые» записи или вообще их удалят. Бумажный вариант надежнее...

дальше »

2020-7-28 09:51


Фото:

На перекрестке проспекта Масленникова и Подшипниковой изменят режим работы светофора

Для этого разработают схему, где предусмотрят режим «красный всем», а также выведут левые повороты в отдельную фазу. дальше »

2020-1-28 14:48


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ в связи с задержанием Первого секретаря Самарского ОК КПРФ, заместителя председателя Самарской Губернской Думы Алексея Лескина и группы кандидатов-коммунистов.

19 июля 2019 года сразу после окончания согласованной акции протеста против ухудшения экологической ситуации в городе Новокуйбышевске и против строительства завода в Горном Саратовской области по переработке отходов 1 и 2 класса опасности, были задержаны все участники протестной акции - зарегистрированные кандидаты от КПРФ в Думу г. дальше »

2019-7-23 07:04


Фото:

Комсомольский протест

1 февраля в сквере Родина города Самары прошел митинг против повышения цен на проезд, а также против роста налогов. Митинг был организован Самарским отделением Ленинского комсомола и поддержан Левым фронтом и ребятами из бессрочки. дальше »

2019-2-5 09:31


Фото:

«Левые» овощи сожгли в утилизационной печи аэропорта «Курумоч»

За минувшую неделю сотрудниками регионального Россельхознадзора выявлено более центнера продукции, запрещенной к ввозу в РФ дальше »

2018-8-9 12:34