Результатов: 32
Фото:

В Самаре полиция задержала мужчину, который убил насильника своей девятилетней дочери

Под Самарой полиция задержала мужчину, который убил насильника своей девятилетней дочери. Им является отец одной из пострадавших школьниц, он уверяет, что все произошло случайно, сообщает Life.ru. В поселке Винтай в Самарской области ... дальше »

2021-9-2 19:20


В одном из дворов Самары была замечена самая маленькая в мире птица

Как уверяет сам автор видеоролика, это колибри. Каким образом птица оказалась на клумбе около подъезда жилого дома - неизвестно. дальше »

2020-8-11 14:50


Фото:

Елизавета Кенешова - самарский Иван Голунов

11 июля, Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор студентке Елизавете Кенешовой, дважды оправданной присяжными. Мотивировочная часть решения пока не опубликована и не передана адвокатам, сообщает Volga News. дальше »

2019-7-12 16:05


Фото:

В Нижнем Новгороде хозяин сгоревшей квартиры уверяет, что во всем виноват его кот-«курильщик»


В МЧС, в свою очередь, предполагают, что мужчина забыл потушить сигарету, из-за которой вспыхнул пожар. дальше »

2019-7-10 22:56


Задержанный с наркотиками сотрудник УФСИН уверяет, что хранил их для себя

Напомним, инспектора филиала по Промышленному району Самары ФКУ УИИ УФСИН России задержали сотрудники ФСБ 6 июня. В машине мужчины нашли 22,65 г марихуаны, расфасованной в свертки. дальше »

2019-6-17 18:26


Фото:

Задержанный с наркотиками сотрудник УФСИН уверяет, что хранил их для себя

Сотрудник УФСИН, задержанный с наркотиками, утверждает, что хранил марихуану для себя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2019-6-18 14:22


Фото:

«Змея подколодная»: Самарчанка строит козни против ребенка и бывшей жены своего избранника

Девушка сошлась с мужчиной, у которого от первого брака имеется ребенок. Она уверяет его не давать денег прошлой семье и не приводить в новый дом ребенка, ведь это ее раздражает дальше »

2019-4-28 13:09


Фото:

В Новокуйбышевске реставрируется уникальная коллекция часов из фондов Музея истории города

В этом маленьком городе находится одна из самых замечательных в стране коллекций старинных часов. В основной экспозиции - несколько экземпляров. Остальные размещены в фонде открытого хранения. Как уверяет директор музея Елена Чубакова, уже в скором времени эта коллекция, в которой более трехсот образцов часов отечественного и иностранного производства, станет еще более доступной для посетителей. дальше »

2019-4-25 05:19


Фото:

Сама сяду, ребенок постоит: самарцы поддержали мам, чьи дети не занимают места в автобусах

Молодая мама рассказала, что, когда она заходит с ребенком в автобус, то садится сама, а ее ребенок стоит в толпе. «Он потерпит, это воспитание», - уверяет она дальше »

2019-4-7 17:27


Фото:

Следователя СК Супотницкого обвиняют в избиении и вымогательстве

В Самаре на следователя регионального управления Следственного комитета Евгения Супотницкого написали заявление об избиении и вымогательстве. Об этом сообщает Volga News: Автором заявления в полицию стал сосед Супотницкого Андрей Кособоков, который утверждает, что следователь и еще трое мужчин избивали его, угрожали и требовали 500 тыс. дальше »

2019-3-15 14:49


Фото:

“Они сами все включили”, - администратор игорного клуба уверяет, что не виновата

Сегодня в Кировском районе местная прокуратура и сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями отдела полиции №1 нагрянули в подпольный игорный клуб. дальше »

2019-1-28 14:39


Фото:

«Роскосмос» сообщил о сбое компьютера на МКС


Однако ремонт технике не потребуется, уверяет пресс-служба госкорпорации - нужно просто перезапустить компьютер. дальше »

2018-11-7 17:06


Фото:

Стадион на Красной Глинке в Самаре продан владельцу рынка «Шапито»


Владелец уверяет, что площадка так и будет использоваться под спортивные цели. дальше »

2018-10-8 09:05


Фото:

О Безымянке со страхом и любовью

Трилогия о Безымянке завершена: Андрей Олех выпустил заключительную книгу «Обмен и продажа». Как уверяет автор, это самая мрачная история из трех. Здесь он не только описывает страшное время 90-х годов, но и завершает сюжетные линии персонажей из предыдущих историй. дальше »

2018-9-25 12:50


Коррупция или подстава: экс-сотрудника ГАИ судят за бесплатную скважину

Бывшего инспектора ГИБДД Станислава Филиппова обвиняют в получении взятки: наличкой и бесплатной услугой в виде бурения скважины. Мужчина уверяет, что его подставили из-за конфликта с незаконным шлагбаумом в ЖСК "Горелый хутор". дальше »

2018-6-18 07:52


Самарец, которого судят за продажу военных билетов, уверяет, что никого в военкомате не знает

В Промышленном районном суде Самары подходит к концу рассмотрение уголовного дела Николая Сетяева, которого обвиняют в посредничестве по взяточничестве. Парню сейчас всего 19 лет. дальше »

2017-10-10 10:36


Администрация Самары уверяет, что ремонтировать дворы будут только по желанию жителей

Глава Самары Олег Фурсов поручил главам районных администраций совместно с общественными советами составить перечень тех территорий, которые нуждаются в ремонте и должны быть приведены в порядок в первую очередь. дальше »

2017-3-7 14:38


Знакомый Махмадали Ахмадова уверяет, что тот вытачивал биты из черенков лопат для убийства Гоштов

Журналисты «Комсомольской правды» побеседовали с жителями поселка Шигоны, который знакомы с фигурантом уголовного дела по убийству экс-главы МВД Сызрани Андрея Гошта и его родственников. дальше »

2016-5-6 08:56


Фото:

Бывший самарский губернатор уверяет, что у него похитили 6 млн долларов

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. УВД Западного округа Москвы расследует обстоятельства хищения у ЭКС-губернатора Самарской области Константина Титова почти 6 млн долларов. дальше »

2016-3-18 10:01