Результатов: 8
Фото:

Разработка самарских ученых увеличит эффективность оптических ловушек для бактерий и вирусов


Данные металинзы могут применяться в оптических пинцетах, лазерных микроскопах, в медицинском оборудовании. дальше »

2022-3-24 12:37


В Самаре из-за снегопада пассажирам приходится толкать автобусы

Экстремальные погодные условия заставили самарских пассажиров общественного транспорта сплотиться и сообща выталкивать автобусы из снежных ловушек. дальше »

2022-2-4 10:26


Фото:

На Соку задержали раколовов, орудовавших в промышленных масштабах

В акватории Саратовского водохранилища на территории Самарской области, в районе автомобильного моста через реку Сок сотрудниками отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Самарской области Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству при проведении рыбоохранного рейда был пресечен незаконный вылов раков, запрещенным способом при помощи 220 многозаходных ловушек. дальше »

2019-8-18 11:09


Волга без сетей

В период нерестового запрета Средневолжское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству приглашает всех неравнодушных принять участие в чистке губернских водоемов от браконьерских орудий лова — сетей, экранов, ловушек и других приспособлений, запрещенных для использования. дальше »

2018-5-7 13:50


Фото:

В Самарской области пройдет акция "Волга без сетей"

В период нерестового запрета Средневолжское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству приглашает всех неравнодушных принять участие в чистке губернских водоемов от браконьерских орудий лова — сетей, экранов, ловушек и т. д. дальше »

2018-5-7 04:57