Результатов: 12
Фото:

Андрей Кислов: «Мы должны сплотиться вокруг нашего Президента»


По словам сенатора, сложившаяся непростая ситуация требует принятия соответствующих жестких решений. дальше »

2022-3-5 15:26


Фото:

Андрей Кислов: "Мы должны сплотиться вокруг нашего президента"

В субботу, 5 марта, сенатор Андрей Кислов принял участие в заседании Самарской губернской думы. В начале заседания депутаты почтили минутой молчания память героев, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине. дальше »

2022-3-5 11:49


В Самаре из-за снегопада пассажирам приходится толкать автобусы

Экстремальные погодные условия заставили самарских пассажиров общественного транспорта сплотиться и сообща выталкивать автобусы из снежных ловушек. дальше »

2022-2-4 10:26


Фото:

Программа празднования Дня народного единства в Самаре

4 ноября в Самаре на 2-й очереди набережной реки Волги состоится общественной акции «Мы – едины», приуроченной к государственному празднику Дню народного единства. Этот праздник занимает особое место в праздничном календаре современной России, олицетворяя подвиг наших предков, сумевших сплотиться во имя свободы и независимости Родины. дальше »

2018-10-24 06:34


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста. дальше »

2018-9-25 17:27


«Нужно сплотиться вокруг общей цели, чтобы конкурировать в мире»

В четверг, 4 августва Н.И. Меркушкин встретился с жителями Пестравского района. Эти встречи за несколько лет стали традиционными, в ходе них поднимаются вопросы социально-экономического развития Самарской области, обсуждается политическая обстановка как в губернии, так и стране. дальше »

2016-8-4 16:11


Николай Меркушкин: «Перед лицом новых вызовов важно сплотиться во имя достижения стратегических целей развития страны»

«Этот праздник объединяет нас в любви к родине, дает возможность глубоко прочувствовать единство и неразделимость нашей общей исторической судьбы в сложном современном мире», — говорится в поздравлении. дальше »

2016-6-12 08:49


Фото:

Николай Меркушкин: "Перед лицом новых вызовов важно сплотиться во имя достижения стратегических целей развития страны"

В воскресенье, 12 июня, губернатор Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области с главным государственным праздником страны - Днем России. дальше »

2016-6-12 07:43


Самарские активисты обратились к землякам с призывом сплотиться

Лидеры общественного мнения региона призвали сплотиться и начать работу по формированию большой и сильной команды поддержки курса президента России. В эту команду, по их мнению, должны войти не только активные члены ветеранских, ... дальше »

2016-4-5 16:16


Фото:

Меркушкин хотел на банкете сплотиться, но провокаторы всё испортили


Николай Меркушкин наконец-то прокомментировал смысл постыдно скандального «банкета Фурсова», в котором губернатор принимал участие, и обвинения в адрес опекаемого им главы Самары. дальше »

2016-1-28 18:13