Результатов: 28
Фото:

Ольга Гальцова: "Выездные приемы - это всегда получение правды, которая есть у людей и возможность помочь сообща"


Жители города Похвистнево и Похвистневского района, удаленных от областной столицы муниципальных образований, обратились за помощью к Уполномоченному по правам человека Ольге Гальцовой. дальше »

2022-8-26 13:05


В Самаре из-за снегопада пассажирам приходится толкать автобусы

Экстремальные погодные условия заставили самарских пассажиров общественного транспорта сплотиться и сообща выталкивать автобусы из снежных ловушек. дальше »

2022-2-4 10:26


Фото:

Константин Доладов: "Только личным примером и сообща мы воспитаем здоровое поколение"

13 августа вице-президент Федерации прыжков на батуте Самарской области Константин Доладов дал старт федеральной акции Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" - "Здравые выходные". дальше »

2021-8-16 09:17


Фото:

В финале конкурса «Учитель будущего» посоревнуются учителя школы с. Подстепки из Самарского региона


Конкурс направлен на поддержку и продвижение команд учителей, которые умеют работать сообща и готовы применять современные практики в своей работе. дальше »

2021-3-17 13:12


Фото:

Денис Волков поделился экологическими кейсами с инженерами будущего

В Тольяттинском государственном университете в режиме онлайн прошел круглый стол в рамках IX Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего". Организаторы мероприятия - Союз машиностроителей и госкорпорация "Ростех" - пригласили в качестве модератора экологической дискуссии руководителя проекта "Чистая страна" в Самарской области, депутата Самарской губернской думы Дениса Волкова. дальше »

2020-7-24 11:24


Фото:

Все за одного: что мешает парам забеременеть, и как с этим справиться

"Не получается" — даже молодые, здоровые и очень целеустремленные потенциальные родители порой испытывают проблемы с зачатием. И это нормально. Беременность, уверяют врачи, — процесс, к которому нужно готовиться, и важно делать это сообща. дальше »

2019-8-7 13:48


Фото:

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России. дальше »

2019-7-1 11:25


Фото:

Евгений Макридин: «Все показатели достигнуты сообща»

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области составило рейтинг муниципальных районов по итогам 2018 года. Волжский район занял в нем первую позицию. О развитии экономики в муниципалитете и задачах, которые предстоит решить в 2019 году, «ВК» рассказал глава района Евгений Макридин. дальше »

2019-4-19 06:19


Фото:

Евгений Макридин: «Волжане готовы действовать на благо своего района сообща»

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области составило рейтинг муниципальных районов по итогам 2018 года. Волжский район занял в нем первую позицию. О развитии экономики в муниципалитете и задачах, которые предстоит решить в 2019 году, «ВК» рассказал глава района Евгений Макридин. дальше »

2019-4-18 06:19


Фото:

"Коррупция - это проблема общества, решить которую можно только сообща"

В Самарской области продолжаются мероприятия, посвященные борьбе с коррупцией. На днях борские полицейские пришли с профилактической лекцией к местным школьникам. дальше »

2018-12-12 13:20


В Самаре продолжается отбор на второй хакатон для школьников SamaraSchoolHack

1-2 декабря в Самарском бизнес-инкубаторе пройдет хакатон для самарских школьников. Хакатон — мероприятие для разработчиков IT-продуктов, во время которого программисты, дизайнеры и менеджеры сообща работают над решением какой-либо проблемы. дальше »

2018-11-26 10:28


Фотопроект «Новый поворот»

22 ноября в областном Художественном музее состоится торжественное открытие фотовыставки, посвященной 10-летию Фотообъединения областного Союза журналистов и 100-летию Самарской областной организации Союза журналистов России. дальше »

2018-11-21 15:01


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил участников форума "Будь мамой,оставайся собой! Секреты твоего успеха"


Он отметил, что цель встречи - поделиться лучшим опытом и сообща наметить пути решения возникающих проблем. дальше »

2018-11-20 13:58


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер. дальше »

2018-9-15 10:26


Фото:

Помочь сообща

На днях в ВЦ «Экспо-Волга» прошли пленарные дискуссии в рамках федерального проекта «Крепкая семья» и Православной выставки-ярмарки «Благословенная Самара». Мероприятие было организовано совместно с Самарской епархией по благословению митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия. дальше »

2018-9-13 12:18


Фото:

Решать проблемы сообща

На прошлой неделе в рамках стратегической сессии «Малые города - большие возможности» эксперты, общественники и региональные чиновники подробно обсудили возможные пути развития небольших городов Самарской области, а затем обсуждение продолжилось на местах. дальше »

2018-8-23 15:24


Фото:

Проблемы АПК решают сообща

На прошлой неделе состоялось итоговое заседание действующего состава Общественного совета министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, сообщила пресс-служба ведомства. дальше »

2018-2-13 08:44


Фото:

Острый вопрос решат сообща

9 октября состоялась рабочая встреча врио губернатора Дмитрия Азарова с председателем Общественной палаты региона Виктором Сойфером, на которой, в частности, обсуждались вопросы формирования рабочей группы по мерам соцподдержки граждан. дальше »

2017-10-10 13:32


Фото:

Опытные и молодые учителя Мирновской школы сообща решают образовательные задачи

Школа в поселке Мирный Красноярского района добивается качественных результатов в воспитании и обучении школьников благодаря крепкому союзу опытных и молодых педагогов. дальше »

2017-9-30 07:07


Фото:

Все проблемы решают сообща

На детской площадке дома №258 на ул. Черемшанской прошел праздник двора. За большим самоваром собрались жители 15а микрорайона. А на днях по инициативе ОСМ «Куйбышевский Кряж» на ул. Центральной, 8 поставили остановку общественного транспорта и готовят площадку для еще одного павильона. дальше »

2017-6-29 10:52


Фото:

Проблемы решают сообща

Председатель губдумы В.Ф. Сазонов и представители восьми комитетов посетили ряд объектов и обсудили актуальные темы, касающиеся сфер образования, здравоохранения, культуры, спорта и экономики муниципалитета. дальше »

2017-6-14 14:06


Фото:

Сергей Шатило о блогерах-«вымогателях»: «Они действовали сообща»

В Самарском районном суде завершилось очередное судебное заседание по делу блогеров Дмитрия Бегуна, Олега Иванца и Натальи Умяровой о вымогательстве. Более полутора часов длился допрос потерпевшего – генерального директора компании ... дальше »

2016-4-29 15:54


С произволом на дорогах бороться будут сообща

На заседании областной межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения обсуждали, как снизить количество аварий, в которых страдают дети, каким образом бороться с мигрантами за рулем автобусов и что делать с тяжеловозами, разрушающими самарские дороги. дальше »

2015-10-5 11:43