Результатов: 16
Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Фото:

Галина Гусева: лозунг Всемирного дня безопасности пациентов в этом году — «Лекарства без вреда»


"Поговорим о том, что необходимо знать пациенту для того, чтобы прием лекарственных препаратов не причинил вреда". дальше »

2022-9-17 16:07


Фото:

Геннадий Котельников: "Выборы прошли в открытой и прозрачной обстановке"


Председатель Самарской губернской думы уверен, что лозунг "За чистые и честные выборы" полностью претворен в жизнь. дальше »

2021-9-22 18:46


Поехали в Жигулевск!

Уважаемые блогеры и представители СМИ! 4 августа состоится восьмой пресс-тур программы «ПОЕХАЛИ!» в г.о. Жигулёвск. Лозунг пресс-тура: «Жигулёвск — спортивная столица губернии!». В программе : — торжественное открытие Туристского информационного центра; — посещение школы бокса Олимпийского резерва; — панорамные виды с гор; — спортивные площадки; — демонстрация боевых искусств. Старт 4 августа в 8.00, г. […] дальше »

2020-8-3 12:14


Фото:

5 февраля в истории и архиве "ВК"

Укрепление рабочей газеты — дело рук самих рабочих. Прошли те времена, когда газету делали специально нанимаемые газетчики, которые «обрабатывали» читателя, как им приказывали. Теперь в газету пришел сам читатель — рабочий, крестьянин, комсомолец, ибо он не только читатель, но и писатель. дальше »

2020-2-5 19:00


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

В Грушинском клубе снова раскол

В клубе имени Грушина, за полтора месяца до начала фестиваля произошел раскол. Вот, что пишет в Facebook член президиума Клуба и координатор концертной программы Фестиваля Анатолий Макаров опубликовал текст: Борьба Бориса Кейльмана против Клуба им. дальше »

2019-5-18 10:31


Фото:

"Единая Россия" проигрывает выборы в Гордуму Тольятти. Лидирует КПРФ

Областная избирательная комиссия подвела предварительные итоги голосования в Тольятти, где выбирали депутатов городского Законодательного собрания. Результаты, опубликованные на сайте избиркома, показывают, что выборы в крупнейшем моногороде России выигрывает КПРФ. дальше »

2018-9-10 23:24


Фото:

"Если сидеть, то с лучшими". В Самаре установят еще 18 арт-уродов на 9 миллионов

Определился подрядчик, который по заказу городской администрации установит 18 новых арт-объектов. Все произойдет до конца лета. Монтажом конструкций займется компания "Интегрированные технологии безопасности". дальше »

2018-7-20 16:50


Болельщики и волонтеры ЧМ-2018 наводят порядок на фан-зоне в Самаре

Акция «Болельщик XXI века» прошла на площади Куйбышева 14 июля и повторится в день финального матча мундиаля. «Болей, переживай, веселись, убирай!» — таков лозунг современного футбольного фаната. дальше »

2018-7-15 14:59


Самарские зрители и волонтеры устроили уборку на Фестивале болельщиков FIFA

В предпоследний день Чемпионата мира по футболу FIFA, 14 июля, на фанфесте в Самаре прошла акция "Болельщик XXI века". Ее лозунг "Болей, Переживай, Веселись, Убирай!". дальше »

2018-7-15 09:33


Фото:

Азаров вручил госнаграды лучшим работникам "Прогресса". Всем, кроме Кирилина под следствием

12 июня, в День России, глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды. Медали и ордена вручены в соответствии с Указом президента России Владимира Путина от 26 марта 2018 года. Наград удостоены свыше тридцати сотрудников РКЦ "Прогресс". дальше »

2018-6-13 11:32


1 мая: самарский губернатор увидел с трибуны лозунг «Меркушкина в отставку»

В Самаре 1 мая на площади имени Куйбышева колонны демонстрантов прошли мимо трибуны с губернатором Николаем Меркушкиным и членами областного правительства, которые приветствовали колонны трудящихся, махая им рукой. дальше »

2017-5-1 15:28