Результатов: 192
Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в Госсовете по молодёжной политике

Дмитрий Азаров о молодежи: «Сегодня именно эти люди, которые творят добро, объединяют наше общество вокруг главных целей». дальше »

2022-12-23 05:34


Александр Живайкин: «Самбо — это наше достояние, наш национальный вид спорта»

Выездное мероприятие по вопросам реализации федерального партийного проекта «Za самбо» и проекта «Самбо в школу» было организовано в рамках Всероссийского дня самбо. дальше »

2022-11-16 17:33


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарского региона с Днем народного единства


Сегодня, когда определяется наше будущее, будущее наших детей и потомков, как никогда важен наш общий вклад в укрепление суверенитета страны. дальше »

2022-11-4 09:14


Фото:

Дышим и живём в моменте. Как правильно заниматься медитацией?

Без стрессов в жизни не обойтись. Бывает, что напряжение чересчур захлёстывает и нам становится некомфортно в этом состоянии. Как стресс и негативные новости и мысли влияют на наше тело? Какие есть способы снять нервное напряжение? Как в этом деле по дальше »

2022-10-7 11:14


Фото:

На 100% наше: «Ростелеком» обеспечил независимость цифровых сервисов

«Ростелеком» первым из федеральных операторов получил официальное подтверждение российского происхождения ключевых цифровых платформ для оказания услуг населению. дальше »

2022-9-21 12:57


"Остановить это ядерное безумие!"

22 августа перед журналистами в Госдуме выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г. А. Зюганов:- Четыре дня назад я опубликовал заявление Остановить государственный терроризм бандеровцев! Общество ждет решительных действий от властей России!. дальше »

2022-8-28 18:02


Редакции районных СМИ готовятся к участию в Акции «Благородство»

Районные СМИ готовятся к участию в Акции «Благородство». На этой неделе прошли редакционные встречи в районных изданиях «Приволжский вестник» (Приволжский район), «Наше время» (г. о. Новокуйбышевск), «Жигулевский рабочий» (г. дальше »

2022-6-24 13:23


Чем нельзя делиться в соцсетях

Соцсети – это наше виртуальное лицо. Последствия необдуманных публикаций и неправильного оформления профиля в соцсетях могут быть самыми неприятными. Что нельзя публиковать в открытом доступе с точки зрения личной безопасности, перечисляют специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества. дальше »

2022-6-22 13:46


Дорогие коллеги, друзья, журналисты!

Мы переживаем сейчас острейший кризис, от исхода которого зависит наше будущее, нас самих, будущее наших детей. Очень хочется надеяться, что мы сможем выйти из него с минимальными потерями, будет быстро восстановлен мир, дальнейшая судьба которого будет решаться политиками и народами наших стран. дальше »

2022-2-26 00:25


Фото:

Цифровой детокс и ограничения на поисковики: психолог о борьбе с зависимостью от интернета

Каждый год в последнее воскресенье января во всем мире отмечается День без интернета. Праздник был создан по инициативе Британского института социальных исследований. В этот день активисты проводят лекции и акции, чтобы напомнить людям о том, что за пределами Всемирной паутины тоже существует много интересного. дальше »

2022-1-29 12:35


Фото:

Цифровой детокс и ограничения на поисковики: психолог о борьбе с зависимостью от Интернета

Каждый год в последнее воскресенье января во всем мире отмечается День без интернета. Праздник был создан по инициативе Британского института социальных исследований. В этот день активисты проводят лекции и акции, чтобы напомнить людям о том, что за пределами Всемирной паутины тоже существует много интересного. дальше »

2022-1-31 12:35


Фото:

Сам себе управдом: кто на самом деле отвечает за наше жилье?

Если учесть, что в этом году институту приватизации жилья в России исполняется 20 лет, вопрос уместный. Тем более что сейчас доля жилищно-коммунального комплекса составляет около 20% отечественной экономики, и от того, насколько его работа соответствует насущным потребностям россиян, прямо зависит социальная стабильность страны. дальше »

2021-11-8 08:25


Фото:

Глава г.о.Новокуйбышевск С.В. Марков поздравил земляков с Днём народного единства

Умение объединиться в дни испытаний во имя общего будущего не раз спасало наше Отечество на протяжении его многовековой истории дальше »

2021-11-4 09:24


Фото:

Осенью Wink снова покажет лучшие кулачные бои в прямом эфире

Начался новый деловой сезон, и в видеосервис Wink возвращаются прямые трансляции настоящих кулачных боев — прекрасное средство сбросить напряжение после офисных сражений. 18 сентября в режиме реального времени смотрите первые после двухмесячного перерыва бои профессиональной организации MMA "Наше дело". дальше »

2021-9-16 09:46


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Фото:

«ОДК-Кузнецов» стал соорганизатором Международной научно-технической конференции в Самаре


"Совместная работа научных институтов, вузов и промышленных предприятий исключительно важна для внедрения в наше производство передовых технологий и разработок." дальше »

2021-6-23 14:47


Сотрудники Почты России прошли вакцинацию от COVID–19

Руководство регионального почтового управления организовало вакцинацию сотрудников в медпункте Самарского почтамта на улице Ленинградской. Как рассказал заместитель директора макрорегиона Волга АО «Почта России» Александр Шелковников, мероприятие по вакцинации против новой коронавирусной инфекции проведено по заявкам сотрудников. дальше »

2021-6-9 07:31


Фото:

Все желающие могут принять участие в голосовании на приз зрительских симпатий конкурса «С чего начинается Родина»


На первом этапе жюри конкурса отобрало 40 работ, по 20 фотографий в двух номинациях «Наша вера» и «Наше достояние». Авторы этих работ стали победителями конкурса. дальше »

2021-6-2 15:28


Фото:

В УФСИН СО состоялась акция «Дети – наше счастье»


В рамках акции осужденные всех исправительных учреждений Самарской области приняли участие в записи аудиосказок, а после передали их своим семьям. дальше »

2021-6-2 17:47


Фото:

Подсчитано, как пандемия изменила предпочтения читательские предпочтения россиян

Сейчас люди часто говорят: «А вот раньше, до пандемии…», и это неслучайно. За прошедший год наше покупательское поведение во многом дальше »

2021-4-24 12:36


Фото:

Александр Фетисов: «Крылья» в финале Кубка - это наше самарское счастье


Вице-губернатор Самарской области после победы над «Ахматом» поделился своими эмоциями от этого матча. дальше »

2021-4-22 11:48


Фото:

Азаров и Лапушкина приняли участие в субботнике на Аллее трудовой славы

Губернатор подчеркнул важность этого места для города Самары. «Безымянка - это наше место силы», - заявила градоначальница.

дальше »

2021-4-18 07:37


Фото:

Осужденные женщины ИК-15 поставили спектакль-сказку «Дети – наше счастье!»

Видео сказки планируется передать в школу-интернат для детей с ограниченными возможностями. дальше »

2021-4-15 08:44


Жители Сызрани проходят вакцинацию от COVID-19 в мобильном комплексе

В минувшую пятницу в Сызрани возле торгового центра «Монгора» работал мобильный комплекс Сызранской городской поликлиники, где могли пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции жители города. дальше »

2021-4-12 13:46


Фото:

Самарская область представила летние предложения для туристов

Регион принял участие в выставке «Знай наше: лето-2021». Это первое в сезоне масштабное деловое мероприятие в формате онлайн по внутреннему дальше »

2021-3-24 10:39


Фото:

Самарская область представила турпредложения на летний сезон

Самарская область приняла участие в выставке "Знай наше: лето-2021" в качестве партнера с объединенным стендом региона. "Знай наше" — это первое в сезоне масштабное деловое мероприятие в формате онлайн по внутреннему туризму с насыщенной программой для всех представителей туристического рынка. дальше »

2021-3-24 03:05


Фото:

КПРФ И ЛЕНИНСКИЙ КОМСОМОЛ НАСТАИВАЮТ НА ПРИНЯТИИ ЗАКОНА ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ

Сегодня в нашей стране на образование выделяется всего 3,9% государственного бюджета. Для сравнения: в 1945 году СССР вкладывал в образование граждан 9% бюджета, а в 1950 г. 14%. Между тем, все развитые страны инвестируют на эти цели не менее 7% госбюджета. дальше »

2021-1-18 11:44


Обоснована необходимость развития метро в центре Нижнего Новгорода

Это сделано в новой книге. Необходимость развития метро в центре Нижнего Новгорода обоснована в новой книге «Наше дорогое метро». дальше »

2021-1-4 10:14


Фото:

В области продлили акцию «Подарок новорожденному»

Специальный детский набор «Наше сокровище» вручают матерям при появлении на свет первого ребенка. Туда входят гигиенические принадлежности, фотоальбом и одежда дальше »

2020-12-28 10:15


Армен Бенян: «Важно, чтобы в эти новогодние праздники наше население как можно меньше употребляло алкоголь»

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян на совещании с главами муниципальных образований региона подчеркнул необходимость ограничения продажи алкоголя в праздничные дни, сообщает региональное правительство. дальше »

2020-12-25 14:35


Фото:

Минздрав и полиции предлагают ограничить продажи алкоголя в праздники

Армен Бенян: «Очень важно, чтобы в эти новогодние праздники наше население как можно меньше употребляло алкоголь». дальше »

2020-12-25 11:25


Фото:

Минздрав и полиция предлагают ограничить продажи алкоголя в праздники

Армен Бенян: «Очень важно, чтобы в эти новогодние праздники наше население как можно меньше употребляло алкоголь». дальше »

2020-12-25 11:25


Фото:

Наше общее тепло. От чего зависит стабильное теплоснабжение в Сызрани?

24 сентября в Сызрани стартовал отопительный сезон. Первыми тепло получили социальные учреждения, а затем и жители города. дальше »

2020-12-8 14:59


В Самаре пройдут дискуссии VIII общероссийского гражданского форума

Главная тема для обсуждения на площадках форума: «Постковид: наше право на жизнь. От болезни и депрессии к выздоровлению». Тема самарской региональной площадки — «Инклюзия». дальше »

2020-11-23 12:19


Первых пациентов принял инфекционный госпиталь Сызранской городской больницы № 2

9 ноября приступило к работе перепрофилированное отделение Сызранской городской больницы № 2. Инфекционный госпиталь развернут на 150 коек. «С сегодняшнего дня наше перепрофилированное отделение приняло пациентов с новой коронавирусной инфекцией, — рассказал главный врач Сызранской городской больницы №2 Равиль Гусейнов. дальше »

2020-11-10 17:59


Фото:

Любимый протеиновый батончик Natural Balance стал еще полезней!

Тренировки, хороший сон, правильное питание – атрибуты современного человека. Сегодня очень важно вести здоровый образ жизни и заботиться о себе. Одна из основных составляющих – наше питание дальше »

2020-11-1 16:42


Киноклуб "Треугольник" покажет индустриальную сказку Юсупа Разыкова "Керосин"

29 октября в ЦРК "Художественный" в рубрике "Наше кино" покажут фильм Юсупа Разыкова "Керосин" (2019). На "Кинотавре" он был удостоен приза Гильдии киноведов и кинокритиков. дальше »

2020-10-21 17:04


Фото:

Всемирный день хлеба: как самарский хлебозавод №5 задает тренд на хлеб

Рецепты, которые доказывают, что хлеб в наше время – самостоятельное и полноценное блюдо, а не просто приложение к обеду. дальше »

2020-10-16 09:01


Фото:

В Самаре прошел фестиваль Ожившие страницы истории

Со 2 по 4 октября 2020 года в Самаре состоялся ежегодный историко-патриотический фестиваль Ожившие страницы истории. Мероприятие проходило в историко-мемориальном квартале, где расположен Дом-музей В. дальше »

2020-10-5 11:18