Результатов: 18
Фото:

Все дневники в одной обложке: "Сферум" интегрирует школьные сервисы

Информационно-коммуникационная образовательная платформа "Сферум" (создана совместно компанией VK и "Ростелекомом") начала интеграцию электронных дневников школьников. Это улучшает процесс организации обучения и упрощает взаимодействие всех участников образовательного процесса. дальше »

2021-12-25 12:26


Фото:

В Самарской филармонии представят поэтический спектакль «Пока в России Пушкин длится…»


Народная артистка России Светлана Крючкова представит поэтический спектакль, созданный на основе писем, дневников и поэзии разных лет Давида Самойлова. дальше »

2020-2-8 20:15


Фото:

В самарских школах откажутся от бумажных дневников и журналов

В следующем учебном году большинство школ Самары переходят на электронные журналы и дневники. Теперь бумажные дневники не понадобятся. Впрочем, последнее слово – за администрацией школы и родителями. дальше »

2019-7-5 12:28


Покупка дневников для самарских школьников снова ляжет на плечи родителей

«Дневник можно покупать любой, они стандартны, единственное ограничение, чтобы обложка дневника не была с очень вызывающим рисунком, — сообщил пресс-секретарь министерства Алексей Ливенцев. — По тетрадям от министерства нет никаких… дальше »

2017-8-29 07:32


Покупка дневников для самарских школьников снова ляжет на плечи родителей

Родители самарских школьников уже привыкли, что последние годы 1 сентября дневники ученикам бесплатно выдавались в школе, на первом уроке Мира. Однако, как сообщили Волга Ньюс в региональном министерстве образования и науки, в нынешнем учебном году закупка дневников наряду с другими канцелярскими и письменными школьными принадлежностями ляжет на плечи родителей. дальше »

2017-8-29 03:28


Фото:

Самарские ученики презентовали замечания из своих школьных дневников в Екатеринбурге


В России открылась выставка, на которой представлено более сотни замечаний от преподавателей со всей страны. дальше »

2017-6-16 13:52


Приемная семья представит Самарскую область на всероссийском конкурсе дневников

Приёмная семья – это уникальная возможность подарить тепло и заботу детям, оставшимся без попечения кровных родителей. Насколько такая драгоценная возможность меняет жизнь, воспитанники приёмных семей рассказывают в своих работах, направленных в адрес II Всероссийского Конкурса дневников приёмных семей «Наши истории». дальше »

2016-8-26 10:22


Фото:

Приемная семья представит Самарскую область на всероссийском конкурсе дневников


Приёмная семья - это уникальная возможность подарить тепло и заботу детям, оставшимся без попечения кровных родителей. дальше »

2016-8-24 07:38


Фото:

Самарская область приобретет школьных дневников на 20 миллионов рублей


Министерство образования планирует распределить по районам губернии 243 167 дневников. дальше »

2016-7-18 09:57