Результатов: 12
Фото:

На установку памятника Александру II в Самаре потребуется 50 млн рублей

На создание и установку памятника императору Александру II, а также на благоустройство прилегающей к пьедесталу территории может потребоваться около 50 млн рублей. Об этом сообщил Волга Ньюс самарский архитектор, член ревизионной комиссии Союза архитекторов Самары Михаил Макридин. дальше »

2021-3-19 10:14


Глава Волжского района объявил траур по погибшим в страшном ДТП под Самарой

Глава Волжского района Евгений Макридин объявил вторник, 9 марта, днем траура по погибшим в автокатастрофе под Самарой. дальше »

2021-3-9 07:44


Глава Волжского района по аварии на газопроводе: ЧС не объявляли

Глава Волжского района Самарской области Евгений Макридин в беседе с Волга Ньюс сообщил, что обстановка, сложившаяся в связи с аварией на газопроводе, уже нормализуется. дальше »

2020-7-3 08:50


Фото:

Евгений Макридин: «Все показатели достигнуты сообща»

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области составило рейтинг муниципальных районов по итогам 2018 года. Волжский район занял в нем первую позицию. О развитии экономики в муниципалитете и задачах, которые предстоит решить в 2019 году, «ВК» рассказал глава района Евгений Макридин. дальше »

2019-4-19 06:19


Фото:

Евгений Макридин: «Волжане готовы действовать на благо своего района сообща»

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области составило рейтинг муниципальных районов по итогам 2018 года. Волжский район занял в нем первую позицию. О развитии экономики в муниципалитете и задачах, которые предстоит решить в 2019 году, «ВК» рассказал глава района Евгений Макридин. дальше »

2019-4-18 06:19


В Самаре прошло совещание по вопросу жилищного строительства в регионе

В совещании участвовали председатель правительства Самарской области Нефедов, заместитель председателя правительства региона Александр Карпушкин, министр строительства области Евгений Чудаев, глава Самары Елена Лапушкина, глава Тольятти Сергей Анташев и глава Волжского района Евгений Макридин. дальше »

2019-2-5 12:32


Фото:

Новый участковый пункт полиции открылся в преддверии 95-летнего юбилея службы Участковых уполномоченных

В торжественном мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников и глава Администрации Волжского района Евгений Макридин. дальше »

2018-11-16 17:00


Фото:

Начальник областного главка Александр Винников принял участие в открытии нового пункта полиции

Совместно с начальником ГУ МВД России глава администрации Волжского района Евгений Макридин и председатель совета директоров «Корпорации Кошелев» Владимир Кошелев, перерезали красную ленточку и осмотрели новое помещение. дальше »

2018-7-26 12:10


Фото:

Евгений Макридин вступил в должность главы Волжского района

В среду, 22 марта, по рекомендации конкурсной комиссии собрание представителей Волжского района единогласно утвердило новым главой муниципалитета Евгения Макридина. Участие в заседании представителей городских и сельских поселений района принял губернатор Николай Меркушкин. дальше »

2017-3-23 17:55


В Красноармейском районе главой стал Евгений Макридин

В четверг, 27 августа, в Красноармейском районе прошел конкурс на замещение должности главы муниципалитета. Участие в нем приняли и.о. главы администрации Евгений Макридин, ранее он занимал пост заместителя главы Хворостянского района по ЖКХ, благоустройству и внешним экономическим связям, а также начальник отдела по ГО и ЧС администрации района Андрей Платонов. дальше »

2015-8-27 16:18