Результатов: 13
Фото:

Энергетики оснастили микропроцессорными защитами два ключевых центра энергоснабжения Самарской области


Новые устройства РЗА обеспечат надежную защиту от коротких замыканий силового оборудования. дальше »

2022-12-20 12:03


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил работников и ветеранов машиностроительного комплекса с профессиональным праздником


Спасибо нашим ветеранам, заложившим основы машиностроения региона и подготовившим себе надежную смену. дальше »

2022-9-26 13:11


Фото:

Терабайтов много не бывает: "Ростелеком" и VK запустили партнерский тарифный план "Облачный"

"Ростелеком" и VK представляют совместный эксклюзивный тарифный план "Облачный", который уже доступен для подключения в большинстве регионов России. Он объединяет высокоскоростной домашний интернет от "Ростелекома" и память в Облаке. дальше »

2022-6-14 08:10


Фото:

Более чем 1700 Lada Vesta направлены в ДПС регионов России

Более чем 1700 автомобилей Lada Vesta отправились на службу в ДПС различных российских регионов. Автомобили были доработаны в соответствии с требованиями заказчика: нанесена специальная цветографическая схема, установлены сигнально-громкоговорящая установка со световой панелью, комплекс видеорегистрации кругового видеонаблюдения, а также другое оборудование, обеспечивающее надежную работу специальных систем автомобиля. дальше »

2021-11-16 08:45


Фото:

Специальная пожарная охрана отмечает 74-летие со дня создания

9 октября – профессиональный праздник специальных подразделений в системе федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы МЧС России, осуществляющих надежную противопожарную защиту особо важных государственных объектов дальше »

2021-10-9 06:06


Фото:

«Россети» обеспечивают надежную работу сетей в осенне-зимний период

Все компании Группы «Россети» своевременно выполняют мероприятия по обеспечению надёжной работы сетей в осенне-зимний период. дальше »

2020-10-9 08:39


Фото:

"Транснефть - Приволга": надежность и безопасность

Регулярное обновление инфраструктуры, постоянное внимание к вопросам промышленной безопасности, охраны труда и подготовки кадров позволили самарскому предприятию ПАО "Транснефть" полностью выполнить бизнес-план первого полугодия 2020 года, обеспечили надежную и безопасную работу всех его подразделений. дальше »

2020-9-9 13:02


Самарцам рассказали, как обеспечить надежную защиту своих имущественных прав

В Управлении Росреестра по Самарской области рассказали о том, как собственнику объекта недвижимости и покупателю защититься от возможных мошеннических действий. Знание базовых основ безопасности позволит проверить юридическую чистоту планируемой сделки и сохранить свое недвижимое имущество. дальше »

2020-5-27 04:35


Фото:

Росреестр СО: Как обеспечить надежную защиту своих имущественных прав


В Управлении Росреестра рассказали о том, как собственнику объекта недвижимости и покупателю защититься от возможных мошеннических действий. дальше »

2020-5-26 13:52


Отопительный сезон в регионах округа — на постоянном контроле аппарата полпреда ПФО

Органы власти регионов и коммунальные службы должны обеспечить бесперебойную и надежную работу теплоэнергетического комплекса в осенне-зимний период. Такую задачу регионам поставил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий на окружном совещании по подготовке и проведению отопительного сезона. дальше »

2019-9-26 11:38


Фото:

От каких случаев стоит застраховаться, выезжая за границу

Во время поездки в другое государство турист обязан подчиняться законам принимающей стороны. Кроме того, надо учесть вероятность различных непредвиденных случаев. В любом случае надежную защиту должна обеспечить страховка, которая покроет ваши финансовые и даже моральные расходы. дальше »

2019-3-22 11:43


Выбираем надежную и недорогую теплицу

Сажая семена на рассаду с середины зимы, так хочется сорвать первый урожай как можно раньше. Спелая редисочка, сочная ароматная зелень лука и салатов... Это не просто мечты, а реальность, которая возможна, если совершать посадки в теплице. дальше »

2016-3-31 12:25


Линии связи "Ростелекома" в регионе получили более надежную защиту

Количество повреждения линий связи, допущенных в течение 9 месяцев в 2015 году предприятиями различной формы собственности при проведении земляных работ, по сравнению с аналогичным периодом 2014 года сократилось в три раза. дальше »

2015-10-19 07:16